Дикая Роза• 24 января 2023
ООН выплата
Скажите пожалуйста хто отримав ООН в Харьков обл в январе.
Ресничный червь• 24 января 2023
Ответ дляТихий омут в голове
Сестра получила 15000т
А що це за виплати?Ми оформлювали влітку ті,що три рази по 2220,мама отримала,бабуся досі ні.А на 15000 можна подаватись?
Walterwhite• 24 января 2023
Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто в курсе, мы с семьёй получили выплату 6660 на каждого ещё осенью. Можно ли ещё рассчитывать на какую-то выплату? Спасибо!
Тихий омут в голове• 24 января 2023
Ответ дляРесничный червь
Это выплаты от красного креста, общая 45 т вышла, оформление было через е допомогу,Я тоже оформляла,но мне не пришло ни чего,а сестре да
Ресничный червь• 24 января 2023
Ответ дляТихий омут в голове
А підкажіть,будь ласка,для яких категорій населення ці виплати?Хто може оформлятися?
Тихий омут в голове• 24 января 2023
Ответ дляРесничный червь
Для всех,но на данный момент,подать заявку не возможно, платформа закрыта
Ресничный червь• 24 января 2023
Ответ дляТихий омут в голове
Дякую
Ресничный червь• 24 января 2023
Ответ дляТихий омут в голове
Якщо можна,киньте посилання на цю платформу ,будь ласка
Пугачиха• 24 января 2023
Ответ дляРесничный червь
Это сайт Минсоцполитики. Все заявки передаются разным международных фондам.
Вы на это никак не влияете, фонд выбрать нельзя.
Ресничный червь• 24 января 2023
Ответ дляПугачиха
дякую