Кредитная• 24 января 2023
в каком возрасте у Вас начался климакс?
Результат:
вже голосів:
144 (70.24%)
см. результат
15 (7.32%)
46-48
12 (5.85%)
49-50
6 (2.93%)
51-52
5 (2.44%)
40-42
5 (2.44%)
55-57
4 (1.95%)
43-45
4 (1.95%)
после 58
3 (1.46%)
до 35(
3 (1.46%)
53-54
2 (0.98%)
нет м.цикла изза болезн/операц
1 (0.49%)
38-39
1 (0.49%)
35-37
НашлаПерепискуМужа• 24 января 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
А как понять пременопауза или менопауза началась
У мене все почалося з припливів. Потім цикл почав змінюватися.
Краще пройти УЗД фолікулогенез, аналізи естрадіол + ФСГ.
Кредитная
• 24 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
ні ні, на 5 днів раніше йдуть але кожного місяця. То я написала коряво.
а сколько вцелом цикл обычно?
Пез Году Неделя• 24 января 2023
Ответ дляКредитная
а сколько вцелом цикл обычно?
був спочатку 35, потім 30 потім 25 днів
Кредитная
• 24 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Клікамак - це 12 місяців до настання менопаузи.
Пременопауза у мене протікала з вираженими симптомами, а ці 12 місяців взагалі задовбли.
а как тогда те 8-10 лет предменопаузы понимали что это она? ну т е получактся это еще не климакс, месячные есть..или цикл нестабильно барахлит? или стабильно короче становится. ну вот как тут про 5 дней пишут?
МеняАЖтрусит• 24 января 2023
Ответ дляНина____
Удалено администрацией...
Я своих родителей не стесняюсь. Повторюсь и можете жаловаться как хотите- стесняться своих родителей- последнее дело. Родители- это нечто большее чем энергичные спутники для выпускного.
МеняАЖтрусит• 24 января 2023
Ответ дляНина____
Удалено администрацией...
Я повторюсь ещё раз, если не понятно- я своих родителей не стесняюсь))) И много примеров, когда хорошие дети имеют близкие отношения с такими родителями. А вы налетели и пытаетесь задеть и доказать, что у нас все плохо, и что я должна своих родителей стесняться? Зачем такое делать?
Ответ дляМеняАЖтрусит
Разговор окончен. Здесь другая тема, спокойнее пожалуйста
МеняАЖтрусит• 24 января 2023
Ответ дляНина____
Так высказывайтесь по теме, а не переходите на меня и моих родителей, оскорбляя.