uljjana• 24 января 2023

Укрпочта доставка.

Подскажите, как идёт доставка УкрПочтой. Заказала доставку через Дию. Пришло письмо ждите на электронку. Заказывала с доставкой домой. Завтра думала буду дома, но обстоятельства изменились. Какой будет путь доставки, если дома никого нет. Могут ли письмо оставить на ближайшей почте?
Магия света• 24 января 2023
доставка чего?

navariya• 24 января 2023
Расскажу про свой опыт...
Кинули под двери, и вуаля...
Но мы ж не в Европе, где такое есть.
Ни посылки, ни письма - вот, результат(. Претензии почтальонша не приняла(
И зав. отделением, тоже отшила...(
автор uljjana • 24 января 2023
Ответ дляМагия света
доставка чего?
Документы. Оплатить нужно на месте.
rudko1992• 24 января 2023
Знакомый укрпочтой отправил важные документы оригиналы заграницу письмом, его документы нашли прохожие на улице в порванном конверте и позвонили ему( на конверте был его телефон) вот это сервис