Оябунчик• 24 января 2023
Задержка.
Добрый вечер. Вот сегодня 3 день задержки, низ живота немного тянет. В середине цикла были какие-то коричневые выделения около 2-3 дней(хотя раньше никогда не было). Сегодня сделала тест - отрицательный. Может ли тест не показать беременность?
Malina-66 fa• 24 января 2023
У меня 7 тестов не показывали беременность) и после сдачи ХГЧ тоже ничиге не было... девятый месяц беременности))
мистерЛяпсус• 24 января 2023
Ответ дляMalina-66 fa
Как это? На каком сроке хгч?
Malina-66 fa• 24 января 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Как это? На каком сроке хгч?
Кровь можно сдавать на ХГЧ на третий день задержки
мистерЛяпсус• 25 января 2023
Ответ дляMalina-66 fa
Я в курсе. И у Вас хгч не растет при беременности?