Простецкая• 24 января 2023
Мивина вернулась, ура!)
По 14,80 в АТБ и в Ашане видела, но на цену не обратила внимание.
Вдруг кто ждал ее как и я)))
Партизанка• 24 января 2023
Ответ дляЛюблю море
Лучше консервы нормальной
И овсянки - можно самой дешёвой, но конкретно в дешёвой АТБ-шной жучки заводятся если долго хранить).
Мы когда-то в поезде на четверых заварили овсянку, потом туда пока тёплая банку тушёнки вбухали - вкуснота

Курочка-чубаточка• 24 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Я помню она по 50 копеек была в атб
А я помню 3шт за 1грн 😄
Завжди купляла на гривню 😂
Ехх…
Завжди купляла на гривню 😂
Ехх…
Собака сутулая• 24 января 2023
Тоже купила в порыве почувствовать довоенный вкус и расстроилась. Она не такая как была, приправа другая какая то, не насыщенная, масла тоже больше нет.
Бутербродница• 24 января 2023
Ответ дляМощныйШива
Це не харківська мівіна. Я теж зраділа, бо думала, що харківська фабрика запрацювала
Интернет пишет что производство переехало на Волынь
Смурфетта• 24 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Я помню она по 50 копеек была в атб
Я помню 3 штуки на гривну
, тогда ещё и АТБ с форами не было
Хвець-тець• 24 января 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ем саму вермишельку, приправы в мусорку летят, добавляю соль и слив.масло
И я так) иногда соусы сама делаю
Пишу_граммотно!• 24 января 2023
Ответ дляМайданщица
Прибережіть своє здоров’я, язва це жахливо( навіть жити не хотілося
А Нашо Ви богато їли мівіна що аж заробили виразку ?
муха в кедах• 24 января 2023
купила мівіну цю, ще пару днів назад. Вироблено в Києві, не в Харкові.
Суха на вигляд, не така як була раніше. По смаку - як і раніше
ТетяСвета-МечтаПоэта• 24 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Я помню 3 штуки на гривну
, тогда ещё и АТБ с форами не было
Значит Вы старше
Басноплетка• 24 января 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Когда по Харькову гатили она исчезла из продажи.
Я глянула там Киев теперь написано
ksusha1155• 24 января 2023
Я теж помітила в втб гори її повиносили зі складів, видно скоро буде не актуальний продукт.
Автор, я теж неділю тому побачила її в сільпо і раділа.
Справа не в тому що я її їм часто ,а просто рада що вона повернулась.
Взагалі з нею спогади з дитинства приємні,пам’ятаю як купували її за 50копійок,їли її сухою ,в дворі друзям відсипаєш в жменю і приправку теж ділиш🙌🏼✨
Партизанка• 24 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Я помню 3 штуки на гривну
, тогда ещё и АТБ с форами не было
Проверка на возраст

Долго эта цена держалась - 3 штуки на гривну (несколько лет, наверное - не помню уже). Потом по этой цене начали Роллтоны продаваться, когда Мивина подорожала.
Я ещё помню (году в 1997 примерно) Мивина была по 28 копеек, а если 10 штук - то считался как опт 2,50 грн. И на продуктовом базаре, в принципе, на каждый товар висело 2 цены - опт и розница. Но и Мивина тогда была вкуснее.

Фигура мечты• 24 января 2023
Ответ дляБутербродница
ЕЕ не было, потому что завод в Харькове был, и дело не в Мивине, а в том, что экономика оживает
Знайома працює в Нестле, так, запустили завод в Харкові знову.
Бутербродница• 24 января 2023
Ответ дляФигура мечты
Тут уже 100 раз обо*рали мивину ’потому что она уже не такая, потому что не в Харькове делается’
Мне все равно где ее делают, лишь бы в Украине! Людям нужна работа!
АдеКВАтная• 24 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Я помню она по 50 копеек была в атб
Вспомнила бабка как в в школу ходила)
АдеКВАтная• 24 января 2023
Ответ дляПростецкая
Ее не было с февраля вообще
В апреле-мае покупала ее в атб, были остатки
Сиреневенькая• 24 января 2023
Ответ дляМайданщица
Я училась на биотехнолога, и о мивине делала научную работу, язва это меньшее что может быть
А что биотехнология говорит о желудочном соке, который намного ядреней мивины и чипсов вместе взятых?
АдеКВАтная• 24 января 2023
Ответ дляСобака сутулая
Так масла и в Харьковских не было в последних, что я покупала весной, я тоже возмущалась
Майданщица• 24 января 2023
Ответ дляСиреневенькая
Ну так кроме мивины есть варианты покушать еще; сама ее ела иногда пока не дали мне дипломную по ней отвернуло после этого; как минимум вредна приправа, это гмо продукт
Тишком_нишком• 24 января 2023
Ответ дляLennochka
Поберегите свои нервы. На Советчице никто не пьет, не жрет мивину, беляши только авокадо и овсяноблин
А ещё годжи и киноа