Миллениалка• Изменено 24 января 2023
Скільки зараз беруть за лом - золото?
Є перстень 3 грамма, хочу собі нові сережки, чи реально буде зробити обмін з доплатою за роботу?
І де.... цікавить Київ
Пвтор, меняют в разных магазинах по разным условиям. Ну так было по крайней мере. У одних за работу только деньгами, у других и золотом за работу можно рассчитаться. Пойдите в работающий ТЦ в золотой квартал, пройдитесь, присмотритесь, где найдете понравившиймя вариант, спрашивайте про обмен и условия. Вам все расскажут и просчитают ваш вариант.