фан L.O.S.T.• Изменено 24 января 2023

Что делать с подбородком?( Оцените

Нужен совет. Устала от пропорций лица. В детстве прикусом никто не заниматься, нижняя челюсть недоразвинулась. Мне 26, уже наметились брыльки, носогубки. Уже пол года изучаю информацию, пишут только имплант вариант. Филлер ещё хуже может раздуть лицо.
Аппаратом нижнюю челюсть мне выдвинули, это мой максимум по суставу
Разные ракурсы накидала по фото, специально чтобы тень падала на лицо и видно было заломы
Вес 63, рост 170. Лицо всегда было кругленькое
ДеньгиНеСдаю• 24 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да. Двухчелюстные, на расширения челюсти и выдвижение нижней
Не удобный процесс и болезненный(
Это вы уже во взрослом возрасте ставили, верно? Подскажите, сколько по времени носили? Я поставила ребенку. Примерно такая же ситуация, недоразвита нижняя челюсть

черная мамба• 24 января 2023
63 при росте 170 для такой молодой девушки, как вы, многовато. Похудеете, лицо станет не таким пухлым. А с подбородком все ок.
Баксы_сдам• 24 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да те же пластины, только на весь рот с винтом подкручивающимся
У них есть специальное название. Их очень много разных, мне интересно что именно вам помогло.
автор фан L.O.S.T. • 24 января 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Яка зайва вага при 60 кг на зріст 170, що ви пишите?
Ну вот ее особо и нет, все на бедрах, да 3-5 кг бы скинула и буду пробовать. Но не думаю что лицо прям лучше станет
автор фан L.O.S.T. • 24 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Вглядитесь в фото,какие 60 кг)там пышка
Вам что фото весов скинуть?)
63 кг, мое)
Такие пропорции. Поищу фото фигуры где-то, чтобы сравнить
автор фан L.O.S.T. • 24 января 2023
Ответ дляБаксы_сдам
Не помню как называлась. В заключении где-то было название. Поищу, скину вам комментарием)
Котик-Пупсик• 24 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам что фото весов скинуть?)
63 кг, мое)
Я и без весов вижу)))похудайте до 55,скинете фото подбородка,зуб даю,совсем другой вид будет)
ДеньгиНеСдаю• 24 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не аппарат Кларка?
Попадалочка• 24 января 2023
Ответ дляЛамборджини
Я вообще подумала что лицо ребенка
+100, и я так же подумала

автор фан L.O.S.T. • 24 января 2023
Я конечно понимаю, что на меня влияют все эти инстаграмные истории
Но посмотрите. Два разных человека.
Думы мои думы• 24 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Похудеть до 55.у вас лишний вес,а не проблемы с подбородком
Почему не до 45? Бред не пишите,нормальный вес при 170см
Снежнакомка• 24 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, в жизни не все так плохо. Но чтобы видно было в чем проблема.
Так это только 26...
1.похудать.
2.вправа- закинуть голову максимально вверх і складаючи губи в трубочку говорити ’ау’,чи щось схоже. підбородок підтягується.
Думы мои думы• 24 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам что фото весов скинуть?)
63 кг, мое)
Если сильно мешает,то попробуйте гимнастику для лица,а вообще в жизни оно ведь без масок и фильтров,а мы сейчас слишком этим в сети разбалованы. У Вас всё в порядке
Танцепесенная• 24 января 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Если девушка астеник, то будет лишний вес. У меня при 63кг нормально так жира было и на животе, и на опе. Я 175см
Подметайло• 24 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Вглядитесь в фото,какие 60 кг)там пышка
Ничего подобного. Форма лица такая. У меня похожий типаж.
irin-chic• 24 января 2023
Мьюинг пробовали?
Котик-Пупсик• 24 января 2023
Ответ дляПодметайло
Попросите у нее фото)
Подметайло• 24 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам что фото весов скинуть?)
63 кг, мое)
Та никакая вы не пышка при таком росте
Танцепесенная• 24 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам что фото весов скинуть?)
63 кг, мое)
Вы астеник?

автор фан L.O.S.T. • 24 января 2023
Ответ дляirin-chic
Мьюинг пробовали?
Да. Я после этой темы и поставила себе аппараты. Ну как-то не сильно лучше стало. Челюсть расширилась -да.
И упражнения делала на поднятие максиллы
Танцепесенная• 24 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам что фото весов скинуть?)
63 кг, мое)
Вы астеник?
автор фан L.O.S.T. • 24 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
Вы астеник?
Да, скорее всего
Тонкие запястью и лодыжки
Нога на ногу• 24 января 2023
Автор, а как филер в подбородок может раздуть Вам лицо
Сходите к врачу - косметологу, несколько секунд и увидите как вытянется овал
У меня отечно-деформационный тип старения и то мне кололи филер ГК в подбородок
Закололи ямку и гармонизировали черты лица
Подметайло• 24 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
Я 165 см, 62 кг. Верх - размер с , низ с-м. Жира на животе нет
КонхфЭдкаТузик• 24 января 2023
Худеть как минимум на 20 кг
Танцепесенная• 24 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, скорее всего
Тонкие запястью и лодыжки
Тогда худеть. Для астеника 63 много, что бы девочки не говорили. При 63мкг у меня талия 75см и щечки, как у хомяка. Худею до 58 и все ок. У меня 175см
Кривая спроса• 24 января 2023
Ответ дляЛамборджини
А брекеты?
Брекетами прикус не меняют. Пластинами .
Ламборджини• 24 января 2023
Ответ дляКривая спроса
То если зубы кривые, то и прикус неправильный
Танцепесенная• 24 января 2023
Ответ дляПодметайло
Как это поможет мне? У меня с таким весом L-М.
Кривая спроса• 24 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
У меня при росте 176 см нормальный вес 55 кг. При 170 см 63 кг многовато. Не жируха, но можно меньше .