фан L.O.S.T.• Изменено 24 января 2023
Что делать с подбородком?( Оцените
Нужен совет. Устала от пропорций лица. В детстве прикусом никто не заниматься, нижняя челюсть недоразвинулась. Мне 26, уже наметились брыльки, носогубки. Уже пол года изучаю информацию, пишут только имплант вариант. Филлер ещё хуже может раздуть лицо.
Аппаратом нижнюю челюсть мне выдвинули, это мой максимум по суставу
Разные ракурсы накидала по фото, специально чтобы тень падала на лицо и видно было заломы
Вес 63, рост 170. Лицо всегда было кругленькое
Кактус из кожезаменителя• 24 января 2023
Вам 26?
А что с подбородком делать? Обычный подбородок, а то, что ПОД подбородком, убирать нужно
Мозговая пилочка• 24 января 2023
Ничего не делать, нормальный подбородок
. У вас лишний вес есть, сбросить немного
БезПаспортаНеПродаю• 24 января 2023
Подскажите, пожалуйста как выдвигали нижняя челюсть? У меня примерно такое лицо, тоже неправильный прикус.
фан L.O.S.T.
• 24 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
И не фотографировать когда свет сверху. Или это для драматизма?
Да, в жизни не все так плохо. Но чтобы видно было в чем проблема.
Так это только 26...
Ламборджини• 24 января 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вам 26?
Я вообще подумала что лицо ребенка
фан L.O.S.T.
• 24 января 2023
Ответ дляЛамборджини
Идти к ортодонту, я серьезно
Я была уже у нескольких.
Выдвинули челюсть хорошо, прикус нормальный. Дальше ее потянуть нельзя. Тут именно кости не хватает
Ламборджини• 24 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я была уже у нескольких.
Брекетами все остальное доделали?
ДеньгиНеСдаю• 24 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я была уже у нескольких.
Чем выдвигали?
Багиня• 24 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так это только 26...
Молоденькая, хорошенькая, типаж Селены Гомес. Нашла какую то ерунду и мается фигней.
фан L.O.S.T.
• 24 января 2023
Ответ дляЛамборджини
Я вообще подумала что лицо ребенка
В этом и проблема
Этот подбородок создаёт кругляша и миловидность, пока что. Не хочу выглядеть прям пухляшом
фан L.O.S.T.
• 24 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Цікаво, а як перевіряли прикус? Чим видвигали?
Аппаратами и трейнерами. Носила два года.
Потом накладки на зубы
Ламборджини• 24 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Потом накладки на зубы
А брекеты?
Ума Палата• 24 января 2023
ну у Вас 5кило лищнего веса. только физ нагрузками убирайте, а не голодом - сойдет
ДеньгиНеСдаю• 24 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Потом накладки на зубы
Это пластина или что?
фан L.O.S.T.
• 24 января 2023
Ответ дляЛамборджини
А брекеты?
Нет не ставила
Для прикуса мне не нужны брекеты. Они же только зубы ровняют, а с челюстью работают аппараты
Ламборджини• 24 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
В этом и проблема
Не страшно, у меня все так же, если держать себя в форме, все выглядит прилично. А я на 10 лет старше)
Дочке правда уже вовремя все сделала, подрезали уздечку одели платины, потом будут брекеты. Странно что вам не предложили. Они как минимум могут улучшить ситуацию с пропорциями лица.
Пропеллер на 6 персон• 24 января 2023
Ну колоть филлеры в подбородок, у меня была похожая форма , мне помогло
Ламборджини• 24 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет не ставила
И прикус тоже, что улучшает овал
фан L.O.S.T.
• 24 января 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это пластина или что?
Да. Двухчелюстные, на расширения челюсти и выдвижение нижней
Не удобный процесс и болезненный(
Пропеллер на 6 персон• 24 января 2023
Если в верхней части лица есть проблемы , то нужно тоже решать
Баксы_сдам• 24 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет не ставила
А какие именно аппараты?
фан L.O.S.T.
• 24 января 2023
Ответ дляБаксы_сдам
А какие именно аппараты?
Да те же пластины, только на весь рот с винтом подкручивающимся
Котик-Пупсик• 24 января 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Яка зайва вага при 60 кг на зріст 170, що ви пишите?
Вглядитесь в фото,какие 60 кг)там пышка