Мадам Подлинник• 24 января 2023
Как же достал токсикоз!((( Просто жалуюсь((
Уже сил нет(( Дома запустила все, как нибудь убираю,абы квартира в бомжатник не превратилась, готовка еды - вообще ад для меня!
На работе тоже продуктивность труда никакая, еле делаю что то самое важное и неотложное(((
Просто ною, уж извините за это нытье(
Мадам Подлинник
• 25 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
У меня еще и возраст... Мне 39, я 83-го))
Хотя... какой это возраст с другой стороны.
О, мы ровесницы) мне тоже 39 и я 83 г.р.
Тримайтесь, понити теж потрібно! я нила чоловіку і подружці бо на роботі не хотіла довгенько розповідати про вагітність. зараз от відчула потребу зареєструватись на форумі і поділитись своїм досвідом, враженнями і тд - бо хто краще зрозуміє вагітних, ніж самі вагітні)) Мені допомагали імбирні натуральні капсули Емегест (прийом за інструкцією) , чаї з імбирем та журавлиною, гризіння соломки з сіллю, сухарів. Також пити достатньо води! 2 літра. дивно - тільки під час їжі минала оця неприємна тошнота
Мадам Подлинник
• 26 января 2023
Ответ дляOlenka_y
Да, пока ешь, вроде и нормально, хоть от мысли о еде тошнит, но спустя пару минут жуткая тошнота(
Я не Тролль• 29 января 2023
У меня прошол на 18 неделе , как раз была простуда и заложенный нос .
К сожалению только переждать и больше свежего воздуха 🤗