Мадам Подлинник• 24 января 2023
Как же достал токсикоз!((( Просто жалуюсь((
Уже сил нет(( Дома запустила все, как нибудь убираю,абы квартира в бомжатник не превратилась, готовка еды - вообще ад для меня!
На работе тоже продуктивность труда никакая, еле делаю что то самое важное и неотложное(((
Просто ною, уж извините за это нытье(
мистерЛяпсус• 24 января 2023
Це ще слабенький токс) Мене так бісило коли всі казали, нічого всі проходили, переживеш. І зараз розумію що всі були праві) це просто потрібно перетерпіти)
Мадам Подлинник
• 24 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
З часом буде легше 🙌
Уже 12 недель и не легче, начался с пяти недель
Глаза_в_3_карата• 24 января 2023
Со временем пройдёт.
Проверьте ацетон. У меня оказался повышен во вторую беременность, капали раз в три дня реосорбилакт, стало намного лучше.
Любящая болтать• 24 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Нічого, ще трохи потерпіть
Залучайте допомогу обов’язково
Мадам Подлинник
• 24 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Со временем пройдёт.
Спасибо, а и действительно,надо проверить
Котомафия• 24 января 2023
Это нормально. Выдыхайте и отдыхайте. У меня ровно в 12 недель прошел.
А в 28 началась вечная изжога и бессонница...
Пусть у вас дальше все будет хорошо. Здоровья
Без комплексов• 24 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
У меня токсикоз в гестоз перерос...обе беременности .
Мадам Подлинник
• 24 января 2023
Ответ дляБез комплексов
Вот тоже боюсь,чтобы такого не было
Рябушка Ку• 24 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
В любом случае пройдет. У меня прошел где то к 20 недели
Без комплексов• 24 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Вот тоже боюсь,чтобы такого не было
Первую бер.терпела,а вторую пила таблетки от тошноты и рвоты..
Мадам Подлинник
• 24 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
Ещё два месяца ада
Накладные мюсли• 24 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Я вас понимаю,два раза проходили,єто пипец пипецовский. Меня колбасило до семи месяцев, хотелось выть,похудела на 8 кг,есть хочу но немогу,вся еда воняла пипец,пила одно молоко.Так тошнило как с самого ужасного будунища наверное,воняло все насвете.
Но когда родила,как заново родилась,такая легкось пришла,я ганяла как конь,с ребенком делала все сама,и стирала,и убирала,и готовила,и сама купала ребенка,на прогулку только я , лишнего веса не набрала,у меня сразу исчез живот,сразу одела свои старые джинсы и все вещи,
Мадам Подлинник
• 24 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Мне воняет все, даже шампунь, голову помыть проблема((
Тоже иногда хочу есть, ноги одной мысли о продуктах тошнит.
Готовить для меня просто адский ад! Я быстро вся закидываю в мультю и закрываюсь в комнате, открыв окно, ибо мне воняет аж в спальне! А после вида продуктов лежу трупом до вечера
Соображалочка• 24 января 2023
У меня токсикоз был сильнейший, - не ела и не пила, лежала под капельницами и нюх был просто супермена острый, слышала все за километры..было жёстко.
И рвала даже на 8 месяце
До сих пор не могу язык чистить,хотя уже 14 лет прошло
И рвала даже на 8 месяце
Море_море_я_скучаю• 24 января 2023
Скоро должно полегачать. Держитесь. Но вообще, лучше сказать врачу на приеме.
Мадам Подлинник
• 24 января 2023
Ещё и горечь во рту постоянная, болит под правым ребром. Наверное печень или женчный плюс ко всему взбунтовались, или от рвоты, уже нарвала все
Мадам Подлинник
• 24 января 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Таблетки прописали, с ними немного легче, но не на долго
Накладные мюсли• 24 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Помню ехала в маршрутке на работу,заходит женщина в шубе мокрой,бо на улице мокрый снег был,и стала она возле меня,боже мой,как же та шуба воняла,я думала сума сойду.Слава богу муж был в командировках,то готовить не нужно было, только себе что то пыталась сварить и впихнуть.
Море_море_я_скучаю• 24 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Мне помогало прилечь отдохнуть и не быть голодной.Есть часто и понемногу. Всегда был с собой перекус.
Но если работаете, то это сложно организовать, конечно.
Мадам Подлинник
• 24 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
У меня с 6 по 10 был самый ужасный ужас, даже отпуск пришлось просить на три недели,а неделю зомби ходила.
Три недели лежала,не могла поднять головы. Ждала,что бы муж пришел и подал воды или сделал чай( это имбирь он заливал кипятком, от этого немного легче было ). Сама встать не могла, страшнейшая слабость была. В туалет раз или два ходила, держась за стенку.
Ела и сейчас так ем хлеб посоленыйй солью. Если ем яблоко, банан, овсянку, яйцо вареное ( это то,что иногда впизиваю, ибо надо же чем то питаться), то будет мучить, пока не вырву
Мадам Подлинник
• 24 января 2023
Ответ дляРепетиторша
Миленька, тримайтеся! Ще трохи, кілька тижнів і має попустити!
Надеюсь на это чудо
Курочка-чубаточка• 25 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Ещё два месяца ада
Мені було краще від мівіни, бульону галіна бланка і чізбургерів)))
Сестрица Алёнушка• 25 января 2023
Сил вам! Я рыдала от токсикоза, 4 мес ужаса. Хорошо, что не работала тогда. Тошнило круглосуточно, рвало прямо на улице. Пить даже воду не могла, лежала постоянно
Незнакомлюся• 25 января 2023
Вы прямо подруга моя.. ровно один в один все...
Спасает забота мужа, и что мама со старшим помогает + няня...
и у меня тоже 12ая неделя..
С первым на 16ой закончились мучения. Вот жду 16ое недели
и у меня тоже 12ая неделя..
Мадам Подлинник
• 25 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
и у меня тоже 12ая неделя..
У меня в предварительный раз тоже где то после 16 полегчало, ждууууу
Но хз как оно будет
Незнакомлюся• 25 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Но хз как оно будет
У меня еще и возраст... Мне 39, я 83-го))
Хотя... какой это возраст с другой стороны.