ПесиКот• 24 января 2023

Беременность. Потемнело в глазах, стало плохо

Беременность 13 недель. До этого мучала только тошнота. Сегодня в магазине немного поплохело, пока муж расплачивался на кассе вышла подышать на улицу. Там уже в жар кинуло и начало темнеть в глазах. Я присела посидеть и расстегнула куртку, вроде полегчало. Но пройдя 5 метров меня еще стошнило. После этого состояние пришло в норму. Что это было? Проявление токсикоза или нужно что-то дополнительно проверять? У врача была недавно, узи и анализы в норме.
Сегодня сержусь• 24 января 2023
Давление, гемоглобин
Котики-муркотики• 24 января 2023
Я вообще сознание потеряла на 12-13 неделях. Так что, это токсикоз обычно. Но к врачу потом пошла. Подтвердил токсикоз и давление. В общем, будьте аккуратнее. Старайтесь не попадать в душные помещения. И лучше сразу сесть, если показалось, что нехорошо
Барабан для взрослых• 24 января 2023
Бывало такое до 20 недель.
Гемоглобин и давление были в норме.
Сердечно-сосудистой система подвергается таким изменениям, что может быть такое.
Для драки• 24 января 2023
Гемоглобин
Быстровочка• 24 января 2023
У меня такое было, без тошноты. 2-3месяцы. Я могла пройти не более 7метров. В туалет из спальни ходила с отдыхом на стуле ((
ТетяСвета-МечтаПоэта• 24 января 2023
Вы ребенка кормите?
автор ПесиКот • 24 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Вы ребенка кормите?
Это первая беременность. А сама я кушаю хорошо.
ТетяСвета-МечтаПоэта• 24 января 2023
Ответ дляПесиКот
То есть вы его не кормите!
Просто красавица• 24 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
То есть вы его не кормите!
Вас почитаешь, детей просто все голодом морят. Под моим постом написали, что ребёнок голодный 🤣 тролль)
Лада26• 24 января 2023
Тоже было, до 3-4 месяца беременности постоянно кружилась голова и тошнило, пару раз теряла сознание. Анализы все в норме. Помогал увлажнитель воздуха, гулять по пару часов в день, много белка в еде