Мільйон доларів і передав на ЗСУ!!! Людина з великої літери! Гордість! Не те, що крадії гуманітарки! На таких людях тримається Україна!!!
Stiflers Mom• 24 января 2023
Ответ дляРуда Сова
Мне на сказку для народа похоже , что то из разряда небылиц про сбитый банкой огурцов дрон
Вот вы смеётесь, а у нас реально банками с консервацией сбивали дроны, когда в феврале-марте по городу дрг шастали. Сбить не сбили, банка так высоко не летает, но попытки наблюдала лично :)
Ответ дляStiflers Mom
Кому то слава выдуманной бабки покоя таки не давала
Глупые люди
Чудо в камуфляже• 24 января 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ну як це, а дівчатка з губами, татуюваннями і авто :) Ви всьо пропустили :)
Розкажіть,або дайте посилання,я не бачила,правда. І мені він ну дууууууже імпонує.Вважаю його найкращим з політикуму України на даний час. Можливо передивлюсь відношення до нього.
Апель-синка• 25 января 2023
Ответ дляStiflers Mom
Донецкий хакер Джокер взломал его Инстаграм осенью и выложил переписку с губастенькими барышнями. Одна ему тату в трусах присылала, советовалась, какое ей лучше сделать. Вторая получила служебное авто :) Третья выпросила должность в конкретной части для своего родственника) Ничего прям совсем неприличного не было, однако, как показала слитая переписка, неуставные отношения имеют место быть :)
Что никак не влияет на его образ крутого военного в моих глазах, Даже наоборот - не терминатор, ничто человеческое нам не чуждо :) В общем, он мне нравится, наверное, я фанат Залужного :)
Лично я ничей не фанат.
Понимаю, что все люди - просто люди, со своими достоинствами и недостатками.
Поэтому надо разделять поступки и личность человека.
Но если, к примеру, весь из себя такой крутой мачо возьмёт и пнёт ногой собачку или котика - всё, это уже не мачо, а чмошник, спрособный ударить слабого и беззащитного, который не может дать сдачи.
И это уже не изменить.
Stiflers Mom• 25 января 2023
Ответ дляРуда Сова
Там тоже сказки пишут
Даже если и сказка, кто-то вдохновился и тоже попробовал :) Будет что внукам рассказать)
Апель-синка• 25 января 2023
Ответ дляРуда Сова
Значит Шахед из ружья или автомата сбить можно, а дрон банкой лупануть - нет? Л- логика!
Kateryna-S• 25 января 2023
Ответ дляРуда Сова
Один миллион - это такая мелочь для старичка украинского происхождения. Это может быть стоимость проданного старенького дома минус налоги.
Жил-был одинокий старик, ну или поссорился со своими детьми, купил 60-70 лет назад домик, выплатил, а теперь цена на недвижимость, вернее на землю где она построена, взлетела. Почему-бы не поддержать Украину в такой способ? Всякие благотворительные фонды, онлайн старик не знает
Вполне на правду похоже.
Ответ дляAdvoco
Санта сьогодні написав. Страшно і тривожно…Поховали Юру Каракая, Гліба Бабіча, Романа Ратушного, Славу Зайцева, Тарасова Дениса, Кирило Бобєнцова, Сергій Табалу, Станіслава Стеценко… у нас забирають найкращих.
Ці зелені жлоби, не віддали нагороду батькам Ратушного і посмертних грошей не виплатили.Своїх клоунів понагороджували,а у наших навіть ордени покрали.
Мати дізналась про нагороду сина з сайта президента та вікіпедії.Стидобисько
Соната любви• 25 января 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ну от і я ж про те )) Одна труси шле, інша ліфчік, з ким не буває :)))
вполне нормально для семейного человека)
Соната любви• 25 января 2023
Ответ дляРуда Сова
вот я тоже не верю в такое наследство)
мутно все.
Ответ дляStiflers Mom
В нас найкращих забирають з лютого. Героям Слава!
Раніше лютого все почалося.
Переслідування владою найкращих
Не вмішайте еврокомісар,Ратушного могли би вбити.І Зеленський не бачив в цьому проблеми.’Вражений сміливістю Р. Ратушного, Ю. Кононенко та багатьох інших активістів, які присвятили себе захисту урочища Протасів Яр, історичної зеленої місцини у Києві. Стурбований звісткою про погрози та напади на них’, - написав вчора пізно ввечері єврокомісар Пітер Вагнер, голова Групи підтримки України Європейської Комісії.
Як ви мабуть знаєте, Президент України Володимир Зеленський проігнорував факти погроз заступника голови свого Офісу Андрія Смирнова на адресу лідера громадської організації «Захистимо Протасів Яр» Романа Ратушного. Як мабуть пам´ятаєте, поки Смирнов облаштовувався на Банковій, громада Протасу переховувала Романа, бо вважала загрозу життю і здоров´ю, абсолютно реальною.
Переслідування владою найкращих
Соната любви• 25 января 2023
Ответ дляStiflers Mom
ну одно дело рассказывать, как люди пытались сбивать всеми подручными средствами.
и совсем другое дело, как факт утверждать, что банкой огурцов сбили дрон.
Соната любви• 25 января 2023
Ответ дляРуда Сова
Глупые люди
хорошо хоть не выдумали историю, как баба маня банкой огурцов подбила движущийся на нее танк.
другие могли бы последовать такому подвигу и реально пойти на танк с банкой огурцов.
Ответ дляБолаболик
Военный (( не стоит .. это не люди политики , у них все четко и без компромиссов , а политик как уж должен быть изворотлив и хитер и где то нам где то вам , иначе и происходят войны .
Насчет наследства :)))не верю :)) скорее это отчужденные деньги где то всплыли может рашки и решили их таким образом влить в Украину … в принципе все равно кто и как главное на хорошее дело .
Я взагалі теж вважаю в цілому, що не має бути військових у політиці. Але, на жаль, ситуація така, що прямо миру-миру не буде, поки жива рашка чи якась її велика частина як спадкоємець. То може й не така погана ідея мати президентом військового. Принаймні може бардаку буде менше у воєнних.
Ответ дляСоната любви
Ваш муж служил? Спросите у него, что будет с экипажем, если в воздухозабор танка бросить бутылку с нашатырным спиртом
Соната любви• 25 января 2023
Ответ дляlith_oops
ну смотрите, перед 24 февраля, о том, что не стоит волноваться -вещали не только из команды веселых и находчивых.
посмотрите выпуск на 1+1, тсн право на владу, 3 февраля.
Соната любви• 25 января 2023
Ответ дляowl62
спирт и банка с огурцами имеют тождественное значение?)
ну так попробуйте банкой огурцов подбить танк, потом расскажете, как оно.
Ответ дляlith_oops
Вы наверное не имели отца военного 😹у вас большие иллюзии .