Мільйон доларів і передав на ЗСУ!!! Людина з великої літери! Гордість! Не те, що крадії гуманітарки! На таких людях тримається Україна!!!
Stiflers Mom• 24 января 2023
Не хочу обсуждать чужие деньги и наследства, но Залужный у нас хорош :) Выглядит как настоящий современный генерал и главком. За него не стыдно :)
Ответ дляЮлияА91
Ну это еще неизвестно правда ли..возможно этот человек наш следующий президент,пиарят его.
Поки що він один з небагатьох, хто не заплямувалася в скандалах, маючи високу посаду. Це викликає повагу
Stiflers Mom• 24 января 2023
Ответ дляtrickywicky
Ну як це, а дівчатка з губами, татуюваннями і авто :) Ви всьо пропустили :)
Mrs.Ochmonek• 24 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Він і без піару має всі шанси, або Президентом, або очолити НАТО
o.shalneva• 24 января 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Краще НАТО!
К.а.л.и.н.а• 24 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Крутое наследство. А кто ему его оставил?
Залужний отримав спадок від американця українського походження Григорія Степанця.
Stiflers Mom• 24 января 2023
Ответ дляКаллипсо
В смысле?
Донецкий хакер Джокер взломал его Инстаграм осенью и выложил переписку с губастенькими барышнями. Одна ему тату в трусах присылала, советовалась, какое ей лучше сделать. Вторая получила служебное авто :) Третья выпросила должность в конкретной части для своего родственника) Ничего прям совсем неприличного не было, однако, как показала слитая переписка, неуставные отношения имеют место быть :)
Что никак не влияет на его образ крутого военного в моих глазах, Даже наоборот - не терминатор, ничто человеческое нам не чуждо :) В общем, он мне нравится, наверное, я фанат Залужного :)
Ответ дляStiflers Mom
Ну, скажу чесно, аби я була мужиком, і мені прислала жінка фото в трусах навіть з тупими питаннями, я б відповіла теж) тут немає нічого крамольного
Stiflers Mom• 24 января 2023
Ответ дляtrickywicky
Ну от і я ж про те )) Одна труси шле, інша ліфчік, з ким не буває :)))
Ответ дляStiflers Mom
Може то Кітті йому слала 😂😂😂
Ответ дляStiflers Mom
Интересно , устроила ли ему дома жена военную компанию за баб в трусах 😂😂😂
Stiflers Mom• 24 января 2023
Ответ дляYN8678
У него очень приличные ответы были. По понятиям не за что предъявить :)))
Stiflers Mom• 24 января 2023
Ответ дляAdvoco
Санта сьогодні написав. Страшно і тривожно…Поховали Юру Каракая, Гліба Бабіча, Романа Ратушного, Славу Зайцева, Тарасова Дениса, Кирило Бобєнцова, Сергій Табалу, Станіслава Стеценко… у нас забирають найкращих.
В нас найкращих забирають з лютого. Героям Слава!
Stiflers Mom• 24 января 2023
Ответ дляAdvoco
В на кращих забирають з 2014 року і перед цим років 300
Так. Але більшість людей усвідомили це саме в лютому :(
Клементина• 24 января 2023
Ответ дляStiflers Mom
Нормас!
Де хто взагалі в овальному кабінеті і не таке влаштовував))
Залужний гарнюня!
Головне, щоб спеціально якось не підставили. Бо коли людина успішна, то можуть вигадати навіть те, чого і бути не могло
Залужний гарнюня!
Ответ дляЮлияА91
Военный (( не стоит .. это не люди политики , у них все четко и без компромиссов , а политик как уж должен быть изворотлив и хитер и где то нам где то вам , иначе и происходят войны .
Насчет наследства :)))не верю :)) скорее это отчужденные деньги где то всплыли может рашки и решили их таким образом влить в Украину … в принципе все равно кто и как главное на хорошее дело .