trickywicky• 24 января 2023

Залужний отримав спадок

Мільйон доларів і передав на ЗСУ!!! Людина з великої літери! Гордість! Не те, що крадії гуманітарки! На таких людях тримається Україна!!!
Болаболик• 25 января 2023
Ответ дляlith_oops
Я взагалі теж вважаю в цілому, що не має бути військових у політиці. Але, на жаль, ситуація така, що прямо миру-миру не буде, поки жива рашка чи якась її велика частина як спадкоємець. То може й не така погана ідея мати президентом військового. Принаймні може бардаку буде менше у воєнних.
Бардак всегда был у военных , откуда у вас такая наивность ?! Мой отец летал , всегда бумаги подписывал « если что выплаты жене « , те техники самолет военный там не дочинили а полет нужен по плану , вот и летели так .. А как солдат честь не отдал , его в одиночку , там минусовая t , замерзает насмерть срочник ! Матери погиб при исполнении ! Очнитесь .. понимаю это вытрут и я попарюсь в бане , но очнитесь . Военка это жесткая инстанция , где идет полное подчинение , за не подчинение законы читали ?! Это гестапо будет а не страна .
Руда Сова• 25 января 2023
Ответ дляРешка7777
мне тоже ,чтобы загладить про яйцв
+100
Так оно и есть
lith_oops• 25 января 2023
Ответ дляБолаболик
Вы наверное не имели отца военного 😹у вас большие иллюзии .
Точно нет.
Иллюзий у меня немного, военные - это другой склад ума и характера, конечно. Но чот у нас нихрена ни с кем не получается, вам не кажется?
lith_oops• 25 января 2023
Ответ дляБолаболик
Ох, вы знаете, я почти за год уже так отвыкла, что мне отсюда кажется, что и так недалеко ушли.... Я из тех странных уехавших, для которых свобода - базовая ценность.