Гарачый Шыкалад• 24 января 2023
Что хорошего купить на алиекспресс?
Жерица ночи• 24 января 2023
Дивлячись що вам треба.
Я ось світильнички акумуляторні замовила з детектором руху, щоб вночі не темно в туалет було ходити. Ще один в парадному біля двері повішу, щоб було видно куди ключ вставляти, коли світла немає
Гарачый Шыкалад
• 24 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Как скучно я живу без покупок с Али)))
Да, я тоже.
Гарачый Шыкалад
• 24 января 2023
Ответ дляМюллерная
что? из какой категории?
Что-то приятно-полезное.
Мейк-ап форева• 24 января 2023
Hifu lifting и микротоки
Фотоэпилятор
Грелку для рук мимишную
Стайлер - машинка для завивки
Фотоэпилятор
Грелку для рук мимишную
Стайлер - машинка для завивки
Эскиз бесконечности• 24 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Дивлячись що вам треба.
и мы такими обвешались, в ванной. в коридоре. Спасибо за мысль за дверью повесить)
Эскиз бесконечности• 24 января 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Hifu lifting и микротоки
Фотоэпилятор
Грелку для рук мимишную
Стайлер - машинка для завивки
Фотоэпилятор
Грелку для рук мимишную
Стайлер - машинка для завивки
покажите грелку)
месяцкие• 24 января 2023
Давно ничего не заказывала.
Хотела гирлянды от батареек,но потом забыла.
Как то была в Фейсбуке и там продавали эти гирлянды,от цены я офигела,накрутка 300%,капець..
Мюллерная• 24 января 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
Что-то приятно-полезное.
лампы аккумуляторные
Жерица ночи• 24 января 2023
Ще захисне скло на телефон, це замовляю регулярно, бо в наших магазинах нереальна накрутка
Сыро_Ежка• 24 января 2023
Бижутериюмед сталь, серебро, материалы для хенд.мейд., материалы для бижутерии (бусины и натуральные камни полудраги), материалы для ногтей(стразы наклейки, узоры), расчески, пилки, игрушки для домашних животных, кружева(много реально классных и качественных), парик, волосы для дредов и наращивания (есть как синтетика так и натуралка). Всякие мелкие вещи типа: шнурки, стельки, силиконовые мягкие полустельки под пятки, маленькая походная бутылочка для духов со спец отверстиям для отлива, патчи под глаза.
Санька-4b93• 24 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Дивлячись що вам треба.
А можете ссылку или название магазина хотя бы дать?
сЛАдКОежКА• 24 января 2023
В листопаді багато всього нагребла у спільних групових закупках.по 0.38грн.
Все ще отримую посилки
Эскиз бесконечности• 24 января 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Грелка - power bank
классная какая. А какая там емкость не вижу нигде?
Эскиз бесконечности• 24 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Все ще отримую посилки
а мы так и не поняли как это работало(
сЛАдКОежКА• 24 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
а мы так и не поняли как это работало(
В телеграмі групи 2 найчісельніші.там все розписано до подробиць
Вони і зараз є.тільки цін по 38коп.немає
На границе• 24 января 2023
Я года 3 ничено не заказывала, месяц назад с отключениями света и ценами на все эти лед ленты и лампы...зарегилась по новой получила купон новичка заказала 2 лампы с аккумуляторами и датчиками движения, потом зарегилась еще раз и пригласила типа себя друга ( получила 2 купона и скидки новичка)там заказала ленту лед с юсб переходником , 2 палочки с лед лампами ( очень классно светят) , и тарелку для кота ( давно хотела но 600 грн как то многовато) после за приглашения типа друга прлучила купон и заказала настольную лампу с зарядкой.....В общем если тратииь купоны и скидки то выгодно и прикольно .
Престидижитатор• 24 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
А я вот заказала, и не едет.. Уже думаю, наверное вернут мне деньги
звездная галактика• 24 января 2023
Ответ дляНа границе
покажите тарелку. плиз
Отвечаю всем• 24 января 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Hifu lifting и микротоки
Фотоэпилятор
Грелку для рук мимишную
Стайлер - машинка для завивки
Фотоэпилятор
Грелку для рук мимишную
Стайлер - машинка для завивки
Расскажите про лифтинг и микротоки, тоже хочу
Отвечаю всем• 24 января 2023
Ответ длямесяцкие
Давно ничего не заказывала.
То ли еще инстаграмм
Престидижитатор• 24 января 2023
Чехлы на телефон, стекло защитное, всякие штуки для дома (крючки на стену, полочки в ванную).
Вот заказала пульт для телефона, чтобы лежать, телефон себе отдельно, а я книгу пультом в удобном положении переключаю))
Магнитные крючки заказала, очень удобно.
Крышки силиконовые на кастрюли и ёмкости.
Вообще уже лет 10 там периодически что-то заказываю. Обожаю сам процесс заказа, не особо думаю о том, что там дешевле или нет, просто там реально можно найти ВСЕ.