Дружная семейка• 24 января 2023

Размер человечков Некст для новорожденного

Девочки, подскажите по размерам человечков Некст. Там есть 56 см и это до 1 month, и 56-62 это до 3 month. Вопрос - какие в род дом? Они большемерят или наоборот? У меня просто старшая родилась 55 см)
Аноним НаВсеГда• 24 января 2023
Возьмите комплект на 56,они все равно большемерят немного.
meganstar• 24 января 2023
я брала up to 1 months але діти по 51см обидвоє народжувались , і сліпи пристойно сідають після прання,зараз взяла сину 3-6 це 68см по сітці, він 59см зараз 3міс тільки , і вони якраз на зараз ,не більшомірять зовсім
ЗдесяЯ• 24 января 2023
оба раза покупала в роддом р.56 (до 1 месяца).
дети разные, первый мелкий, второй нормальный.
оба только что рожденных ребенка тонули в р.56-62, реально ноги из штанин полностью вынимали к тельцу :)).
мелкий носил в роддом р.56 (до 1 месяца) 5 недель, потом перешел в следующий.
второй рос как на дрожжах, превышая все нормы и на 4-ой неделе отказался помещаться, пришлось менять гардероб. следующий размер он носил 5 недель всего.

если отмотать все назад, в роддом покупала бы р.56 (до 1 месяца).
ЗдесяЯ• 24 января 2023
Ответ дляmeganstar
Ви про тм некст пишете?
у мене нічого ніколи з їх одягу не ´сідало´. перу дитяче на високих температурах.
автор Дружная семейка • 24 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ

Спасибо) ну да - новорожденному надо, чтоб на месте ножки были, не болтались в слипе, и может младшая еще и не такая длинная будет..
ЗдесяЯ• 24 января 2023
Ответ дляДружная семейка
я на третьем месяце ребенка обнаружила у некст слипы без ножек. это стало просто хитом для меня. больше я ничего удобней для ребенка не встречала. и слипы не покупала. сейчас меньшему 2года и он все еще носит эти футлесс, сейчас уже в качестве пижамки и иногда домашней одежды. реально рекомендую как минимум попробовать ;)
даже если он мал, но в ножки не давит и ребятенок не подворачивает пальчики
ЗдесяЯ• 24 января 2023
Ответ дляДружная семейка
footless
автор Дружная семейка • 24 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
footless
Это ж , наверное, на попозже, в род доме я помню, что лучше с лапами, еще и носочки одевали
автор Дружная семейка • 24 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо🌸
ЗдесяЯ• 24 января 2023
Ответ дляДружная семейка
я бы купила в роддом. но уже не куплю :)) больше детей не планирую
автор Дружная семейка • 24 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Вниз носочки только получается, надо подумать , спасибо)
ЗдесяЯ• 24 января 2023
Ответ дляДружная семейка
однозначно. причем носков много не бывает и в роддом потеплее, у них с терморегуляцией поначалу совсем худо, мерзнут.
Пленница SexShop-а!• 25 января 2023
Я теж сумнівалась і купила до 3 місяців. Але воно насправді було завелике в пологовий, перезамовила на 1 міс і було те що треба.
Оябунчик• 25 января 2023
56 берите один набор, потом докупите. Вспомнила как покупали приданое, лежу улыбаюсь
автор Дружная семейка • 25 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Да-да, я ж это как раз помню, родила в августе, а ребенка одевали так норм
автор Дружная семейка • 25 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Дуже дякую, теж схиляюся до 56 вже