Рюмка ДЗЫНЬ• 24 января 2023

Почему не дает зарегистрироваться на сайте H&M? В чем может быть ошибка?

https://www2.hm.com/en_us/index.html
бибизяна• 24 января 2023
А яку саме помилку пише?
Я колись замовляла з польського hm і там був акаунт. Тепер живу в Чехії і хотіла зареєструватись тут. Але не змогла, писало, що така електронна адреса вже існує.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 24 января 2023
Ответ длябибизяна
А яку саме помилку пише?
В том то и дело что ничего.
После заполнения всей формы нажимаю кнопку регистрации и ничего не происходит.
бибизяна• 24 января 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В том то и дело что ничего.
Можливо спробуйте завантажити додаток і вже там пройти реєстрацію?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 25 января 2023
Ответ длябибизяна
А если через приложенин тоже скидка будет ?
бибизяна• 25 января 2023
Там все те ж саме, що і на сайті.
Муроводчица• 25 января 2023
другой браузер
VPN
другой email
пробуйте