АгатаХристя• 25 января 2023

межресничка татуаж спустя годы наверно криво уходит с лица?

про акварельные татуажи губ даже боюсь прашивать.. наверно потом пигмент свой не возобновляется? и пигмент пятными уходит? ну через года 3-5, если решил не обновлять
Брюлик в стразах• 25 января 2023
почему пятнами? просто светлеет

автор АгатаХристя • 25 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
почему пятнами? просто светлеет
ну вот неравномерно ж может со временем сходить? вот через года 3-4-5 например.. пигмент с губ уже и не свой наверно и не тот что сделали.. и межресничка наверно ж тоже может неодинаково уходить? и наверно еще черный может в синеву уйти
МинерАлочка• 25 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
У мене норм злегка тускліша і все. Рекомендую як і брови їм 4 р
Брюлик в стразах• 25 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
ну если у вас столько фантазий страшных, то не делайте)) не сходит оно неравномерно, ни с глаз, ни с губ, ни с бровей. В синеву, если это не 15летняя технология тоже не уйдет
Какой свой пигмент на губах? вы о чем вообще? губы от природы имеют цвет, с возрастом тускнеют, татуаж конечно даст пигмент, который не уйдет в ноль никогда, но посветлеет с годами. Можно обновить)
автор АгатаХристя • 25 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
я не збираюся робити. просто цікаво як виглядає через років 5 якщо не коректувати. бо на рекламі сучасні технологии цікаві
Глаголица• 25 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Точно! У мене брови татуаж було 2 процедури, основна і корекція. Тепер, за три роки ..виявилось що корекцію зробили іншим матеріалом, оскільки при видаленні лазером брови п´ятнами пішли ..синювато коричневими. Так я ще ремувер після того колола...все одно лишилось, треба ще процедуру. А якщо міжвійка взагалі жах буде
Я_не_аноним_100%• 25 января 2023
У меня стрелки 5лет, практически не ушли.
когдадеЦкие• 25 января 2023
Не, межресничку я пас
На брови еще согласна
Телефон Рубика• 25 января 2023
У меня межресничка уже лет 9. Может чуть светлее стала. Главное мастера хорошего выбрать.

автор АгатаХристя • 25 января 2023
Ответ дляТелефон Рубика
не посинела? можно фотку как сейчас смотрится?
автор АгатаХристя • 25 января 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
не посинели? можно фото?
Я_не_аноним_100%• 25 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
не посинели? можно фото?
автор АгатаХристя • 25 января 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
фото
таки посинело. ну брови (цвет их хороший) все таки коричневыми смотрятся на фоне синеватой стрелки