НеВРотик• 25 января 2023

Вы готовы ждать мужа с войны годами?

Я все понимаю...но вот почти год и это не конец. Накрыло(((Жизнь на паузе у тех женщин,мужчины которых служат. Как жить?Какие у вас мысли?а вдруг это будет и правда долго😕Я не беру сейчас во внимание тех,у кого и так было не все гуд,и они уехали за границу,а мужчин оставили тут служить.
Moco• 25 января 2023
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Горит)

-Инга-• 25 января 2023
Ответ дляDzvo
Ну не знаю, нормальный мужчина дома столько не просидит, что это за жизнь такая?
так а кто вам сказал, что сидящий дрожащий за женой прячущийся - нормальный там
Maralisa25• 25 января 2023
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Korsika999• 25 января 2023
Ой не знаю, думаю каждая, кто потерял близкого на войне, знала бы, что так произойдет, заперла бы его дома хоть на год, хоть на пять. И не надо рассказывать, что нет🙄
Moco• 25 января 2023
Ответ дляDzvo
А что умирать идти?
Lilija945• 25 января 2023
Під час війни в країні у більшості життя на паузі, не залежно, де чоловік.
Korsika999• 25 января 2023
Ответ дляMaralisa25
Удалено администрацией...
Где хочу там и пишу. Но вы зачем маты пишете?

Maralisa25• 25 января 2023
Ответ дляMoco
Горит)
Удалено администрацией...
Moco• 25 января 2023
Ответ дляMaralisa25
Удалено администрацией...
А почему у меня гореть будет?) ммм
Ирина-bbd0• 25 января 2023
Ответ дляKorsika999
Особенно приятно это читать тем женщинам.чьи мужчины уже там...и воюют за нас
Такт не предполагался в опциях воспитания?
Maralisa25• 25 января 2023
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Svetlana-7070• 25 января 2023
Ответ дляKorsika999
Так то воно так. Але треба думати в яких обговореннях це писати. Люди виснажені емоційно і фізично. Хочеться підтримки однодумців, а не історій яка вона молодець, що закрила. Бісять такі. Тригерять і так болить і без них
Korsika999• 25 января 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Здесь вообще общество очень тактичных людей. Матами изъясняются. Не видите разве?
Их мужчины там. Дай бог им здоровья и мужества. Пусть вернутся здоровыми.
Maralisa25• 25 января 2023
Ответ дляMoco
А почему у меня гореть будет?) ммм
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 25 января 2023
Ответ дляKorsika999
Так имейте такт не писать дичи в теме.где есть женщины.которые каждую минуту ждут и верят
Moco• 25 января 2023
Ответ дляMaralisa25
Удалено администрацией...
Больше текста и матов 😂😂😂🔥
Korsika999• 25 января 2023
Ответ дляMaralisa25
Удалено администрацией...
Ваша цель это облить всех матами и вылить злобу? Ну так пойдите к рашистам на страницы, напишите им свое мнение. Вы пришли в чужую тему, и матами в каждом сообщении. Зачем?
Юлькин 1986• 25 января 2023
Чекаю, вірю, що ще трошки.
Я з ним до кінця.
Maralisa25• 25 января 2023
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...

Marishanya• 25 января 2023
С 28 лютого не бачила, не цілувала, не обнімала. Скучаю, а дитина ще дужче. Аби живий і здоровий
Svetlana-7070• 25 января 2023
Ответ дляKorsika999
Краще культурним матом і по темі. Чим культурним єхидством не по темі. Тема про розлуку з чоловіками, про те що може сім´я через розлуку розпастися, як це все пережити жінкам, чоловіки яких служать.
А не про те як не випускають погуляти дорослу людину.
Ирина-bbd0• 25 января 2023
Ответ дляЮлькин 1986
Чекаю, вірю, що ще трошки.
Я з ним до кінця.
Держитесь!!!!! Сил Вам и терпения! А потом огромного счастья!!!!
Спасибо вам обоим !
Юлькин 1986• 25 января 2023
Ответ дляMarishanya
Тримайтеся, дуже вас розумію
Юлькин 1986• 25 января 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Спасибо вам обоим !
Тільки так, дякую і вам❤️
Ирина-bbd0• 25 января 2023
Ответ дляMarishanya
Буде живий та здоровий! Обов´язково!!!!!!
Юлькин 1986• 25 января 2023
Автор, по темі, важко, теж накриває часто, бо невідомо скільки ще....
Головне віра, тільки так🙌
Marishanya• 25 января 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Він мені пообіцяв! Я вірю! Дачу треба до ладу довести, сина виростити! Молюсь і вірю, бо він в мене всі обіцянки виконував! Він обов´язково повернеться!
Борисфенка• 25 января 2023
Чекатиму, скільки треба, чоловік говорить, що ще не один рік, так, то й так.
Головне, щоб вцілів і переміг. Поранення, ПТРС і навіть походеньки наліво не лякають, все переживемо.
Юлькин 1986• 25 января 2023
Ответ дляMarishanya
Ось правильний настрій😇
Ксения_ksen• 25 января 2023
Ответ дляMarishanya
Не дають відпустку хочаб на тиждень?мають дати вже за 11 міс,чекайте