Фима Собак• 25 января 2023

Какой подарок Вы хотели бы получить?

То что все хотят победы-это понятно и тема не об этом. Какому бы подарку Вы были бы рады?( то что модна купить) Что получали в подарок и были счастливы?
Фантазерша• 25 января 2023
Сертифікат на ортодонтическое лечение к Тепереву ( 4000$)
И потом виниры на 10 зубов
Это около 10.000$. Это бы меня очень порадовало))
Ну и ещё разные сертификаты на массажи тела и процедуры

Патриоточка• 25 января 2023
отрывной календарь 2023 и передышку от климакса
Мексиканочка• 25 января 2023
Квартиру
ГейТуда• 25 января 2023
Я була б дуже рада глюкометру з тест-полосками і ланцетами. А також дуже хочу постіль натуральну сімейну, бо спимо з дитиною на одному ліжку , але під різними одіялами і подушку ортопедичну.
ЕвгенияNNN• 25 января 2023
Пальто хочу)) очень их люблю, дома 4шт осталось. Но сейчас не до этого финансово
Невидимка Майя• 25 января 2023
Я б хотіла щоб мені подарували неіснуючі ліки від алергії, скоро заквітнуть берези і почнеться мій персональний ад((
А ще прийму в дар будівельні матеріали і дизайнера))) може хоч в цьому році завершимо ремонт в будинку і переїдемо. Класну шапку з шарфом щоб личило очкарику)))
І безлімітний сертифікат на рослини в якомусь хвойному садоводцтві 😄. Наче все ))
shaleniravliki• 25 января 2023
Ответ дляMoco
Она мне нравится
Прожорливая зараза
Ангел-предохранитель• 25 января 2023
Хочу пылесос крутой,мощный и моющий))
А еще хочу чтобы суд завершился в мою пользу и это мошенническое кодло накрыли(это не подарок,это моя мечта)) но пока всё у нас на коррупции брат/сват/дядя и т.д.,то так и тянется годами
Лунтик-паунтик• 25 января 2023
Садовые цветы, любые. Я сама их покупаю, конечно, но хотелось бы получить в подарок, точно даритель не погадал бы и сделал меня счастливой.

Ду да ду да ду• 25 января 2023
Ответ дляLIANA171185
Хочу Hummer Н2 и корги
И я хочу корги.
Но у меня в семье 2 астматика((
Барышня_Смольный• 25 января 2023
Браслетик картье
Макбук
Новый телефон - последнюю модель
Объективы
Красивое шелковое бельишко черного цвета
Анна_КР• 25 января 2023
Хочу новую сковородку и кастрюлю 😁
КонхфЭдкаТузик• 25 января 2023
Сыну сегодня учительница по кружку сделала подарок, за посещаемость и в качестве мотивации, даже мне было приятно и неожиданно)
ПЛЮС-МИНУС• 25 января 2023
ничего не хочу. только чтобы война закончилась и муж домой вернулся ко мне, к детям, к родителям
Птица Говоруша• 25 января 2023
Месяц на Мальдивах
Кудесница_с_пургеном• 25 января 2023
Ответ дляГейТуда
А сколько же он стоит, что не можете его купить?
Татьяна-8275• 25 января 2023
Дом хочу и Форд Мустанг.
Наполеон Бонапарт• 25 января 2023
Сумочку, люблю сумки. Билет на мьюзикл или на балет
ГейТуда• 25 января 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В середньому треба викласти 1000 грн, якщо брати ті, що мають малу похибку. Зараз в скрутному становищі. Рік назад і не подумала б про таку ситуацію. Крім самого глюкометра дуже дорогі тест-смужки і ланцети.

Попа как у Кардашьян• 25 января 2023
Новую сумку классную и макбук
ir.zhuck• 25 января 2023
Власне житло: будинок і землю.
Запасная спина• 25 января 2023
так впринципе все есть. здоровье б покрепче и найти свое предназначение или увлечение, хобби.
parele• 25 января 2023
С этим у меня проблемы) вишлист пустой.
Наверно, телефон новый.
А, и мойку хочу Керхер. Задолбалась я с этими отключениями на грязной машине ездить.
Творю чудеса• 25 января 2023
Путевка в Азию ( тай, Бали , если Турция то достойный отель) квартира 3 комнаты в новострое . И если бы машину новенькую и по классу выше или такую как у меня , тоже супер )
Мелкие подарки - просто приятно 😁 от перечисленных была бы действительно счастлива
dreamsunny• 25 января 2023
Тур на острова в Океании))
Солнечный зайчик• 25 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
От березы существует АСИТ терапия
Хачапууури• 25 января 2023
Все, что я хотела, у меня есть.
Из последних хотелок тоже все купила - новые серьги, дубленка, шуба.
Мне действительно мешает наслаждаться только клятая война.
Дівчина_загляденіе• 25 января 2023
Часы.
Котик-Пупсик• 25 января 2023
Кілера для путі
Найзаповітніша мрія!
Якщо говорити про матеріальні подарунки
Зоркая Зорро• 25 января 2023
Квартиру , дуже хочу