Дайте подумать• 25 января 2023
Сколько вашему телефону лет и на сколько Вы его старше ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 января 2023
Ксиоми Ред ми 4 лет восемь был , поменял муж на новую модель ксиоми. Не люблю менять телефоны, очень не люблю.
Редисочка• 25 января 2023
Xiaomi Redmi Note 8 pro 5 лет, возможно в конце года поменяю на Xiaomi 11
Чумачечая_• 25 января 2023
Ответ дляУлыбАчка
2020 го айфон, на 48 лет
Аналогично) планирую менять.
Неугомонная• 25 января 2023
У меня Сяоми Редми Нот 8 Про.
Ну, а шо такова
Не всем быть женами олигархов
Ну, а шо такова
Не всем быть женами олигархов
Любительница• 25 января 2023
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Брала в том году летом в кредит.
А как выплачивать планируете, Людмила ’трудно очень’?))
julia-678c• 25 января 2023
5 лет моему ксиоми редми 4х. На 20 лет старше. Менять уже пора, разряжается очень быстро, памяти очень мало и камера говно.
ОливьЕЖечка• 25 января 2023
Телефон куплен в 2020 г. До меня им пользовалась дочка. Я пользуюсь этим телефоном года полтора. Мне 35
Эксклюзивно и изысканно• 25 января 2023
Ответ дляЛюбительница
Выплатила еще летом с клубники и малины. И с подработки с ребенком в Почаеве,Кременце и в Тернополе.
А сейчас есть работа и любимый молодой человек помогает , сейчас все хорошо. Трудные времена в прошлом .