предлагаю погадать на книге судей израилевых.
книга состоит из 21 главы, каждая глава имеет определенное количество строк.
1 глава - от 1 до 36 строк
2 глава - от 1 до 23 строк
3 глава - от 1 до 31 строки
4 глава - от 1 до 24 строк
5 глава - от 1 до 31 строки
6 глава -от 1 до 40 строк
7 глава - от 1 до 25 строк
8 глава - от 1 до 35 строк
9 глава - от 1 до 57 строк
10 глава -от 1 до 18 строк
11 глава- от 1 до 40 строк
12 глава -от 1 до 15 строк
13 глава -от 1 до 25 строк
14 глава- от 1 до 20 строк
15 глава -от 1 до 20 строк
16 глава -от 1 до 31 строки
17 глава -от 1 до 13 строк
18 глава -от 1 до 31 строки
19 глава -от 1 до 30 строк
20 глава -от 1 до 48 строк
21 глава -от 1 до 25 строк
задаете свой вопрос, выбираете номер главы и номер строки- получаете ответ на свой вопрос.
что будет весной?
глава 18, строка 44
И пало из сынов Вениамина восемнадцать тысяч человек, людей сильных.
1 глава - от 1 до 36 строк
2 глава - от 1 до 23 строк
3 глава - от 1 до 31 строки
4 глава - от 1 до 24 строк
5 глава - от 1 до 31 строки
6 глава -от 1 до 40 строк
7 глава - от 1 до 25 строк
8 глава - от 1 до 35 строк
9 глава - от 1 до 57 строк
10 глава -от 1 до 18 строк
11 глава- от 1 до 40 строк
12 глава -от 1 до 15 строк
13 глава -от 1 до 25 строк
14 глава- от 1 до 20 строк
15 глава -от 1 до 20 строк
16 глава -от 1 до 31 строки
17 глава -от 1 до 13 строк
18 глава -от 1 до 31 строки
19 глава -от 1 до 30 строк
20 глава -от 1 до 48 строк
21 глава -от 1 до 25 строк
что будет весной?
глава 18, строка 44
Пез Году Неделя• 25 января 2023
Ответ дляСоната любви
Жителям Газы сказали: Самсон пришел сюда. И ходили они кругом, и подстерегали его всю ночь в воротах города, и таились всю ночь, говоря: до света утреннего подождем, и убьем его.
Ого.
А как это сказать с вопросом уедем ли мы всей семьёй ?
Блины со смайликами• 25 января 2023
Ответ дляСоната любви
Помиримся с ним?
Глава 15, строка 8.
Ответ дляБлины со смайликами
Помиримся с ним?
Глава 15, строка 8.
И перебил он им голени и бедра, и пошел и засел в ущелье скалы Етама.
Блины со смайликами• 25 января 2023
Ответ дляСоната любви
Автор, трактуйте))
неДоПриличий• 25 января 2023
Ответ дляПокращена
За все не чіпайтесь, наведь порядок у стосунках з Богом, Він своїх не лишає) з Вами буде все добре!
Навряд чи лінія посунеться.
Спасибо за поддержку
...а линия,по ближайшим городам смотрю,обстрелы участились,стало долетать (((
Ответ дляФруты_Буты
21 глава 17 строка
И сказали: наследственная земля пусть остается уцелевшим сынам Вениамина, чтобы не исчезло колено от Израиля;
Ответ дляГубка Боб
11глава 16 строка
ибо когда шли из Египта, Израиль пошел в пустыню к Чермному морю и пришел в Кадес;
Губка Боб• 25 января 2023
Ответ дляСоната любви
Спасибо, что то в этом есть )
Ответ дляСкокоМнеДадите
глава 16 стр 21
Филистимляне взяли его и выкололи ему глаза, привели его в Газу и оковали его двумя медными цепями, и он молол в доме узников
Ответ дляiransever
Глава 13,13 строка
Ангел Господень сказал Маною: пусть он остерегается всего, о чем я сказал жене;
Ответ дляMaryKa
Глава 13, строка 5
ибо вот, ты зачнешь и родишь сына, и бритва не коснется головы его, потому что от самого чрева младенец сей будет назорей Божий, и он начнет спасать Израиля от руки Филистимлян.
Ответ дляghbdtn ghbdtn
Какой будет результат МРТ 7глава 24 строка..очень важно...спасибо.
Гедеон же послал послов на всю гору Ефремову сказать: выйдите навстречу Мадианитянам и перехватите у них переправу через воду до Бефвары и Иордан. И созваны все Ефремляне и перехватили переправы через воду до Бефвары и Иордан
Ответ дляДелайКак_Я
15глава17строка
Сказав это, бросил челюсть из руки своей и назвал то место: Рамаф-Лехи
Ответ дляжелезный занавес
Какое будущее отношений с любимым? Глава 5 25 строка.
Воды просил он: молока подала она, в чаше вельможеской принесла молока лучшего
Ответ дляПрячусь от Всех
Глава 3 стр.5
Будет ли новая работа
И жили сыны Израилевы среди Хананеев, Хеттеев, Аморреев, Ферезеев, Евеев, [Гергесеев] и Иевусеев,
Ответ дляТочный_сантиметр
буду ли вместе с Павлом? глава 13, строка 15
И сказал Маной Ангелу Господню: позволь удержать тебя, пока мы изготовим для тебя козленка
ghbdtn ghbdtn• 25 января 2023
Ответ дляСоната любви
Спасибо.трудно конечно расщифровать...
Ответ дляОксана-004e
7 глава 11 строка
и услышишь, что говорят, и тогда укрепятся руки твои, и пойдешь в стан. И сошел он и Фура, слуга его, к самому полку вооруженных, которые были в стане