irina _d• 25 января 2023

Хвилювалочки, привет!

Ну что, и снова здрасьте?)))
Просто я• 25 января 2023
Ответ дляfrumoasa17
Du-te dracului, rusnea
Шифровка с центра?

noree• 25 января 2023
Ответ дляZelenkа
Курва я пердоле вшистких росіянув. Жиче, жеби оні зникнови на завше
Йой, яка краса😍
Дяка, прочитала з 5 разу, тепер тре навчитися вимовляти)
І головне все зрозуміло👍
freedom_2015• 25 января 2023
Привіт ,дівчата .Давно вас всіх не бачила
Просто я• 25 января 2023
Ответ дляН-усик
порівняно з весною, зараз легше, чекаємо як і всі на перемогу
Обнимаю, держитесь
frumoasa17• 25 января 2023
Ответ для Просто я
Шифровка с центра?
Майже.
freedom_2015• 25 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Я по молодости столько тамянки выпила, что теперь вообще белое не воспринимаю, даже дорогое пробовать не хочу)
це точно)) мене від одного слова нудить )))а ще франческа
Просто я• 25 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
О, я тоже тамянку уважала
Николь1986• 25 января 2023
Сами не знают причину тревоги пишут. Но рисунком порадовали. Это им от нас. А лучше бы вся карта была зелёной всегда
Дами• 25 января 2023
Всем привет. Задолбали сегодня тревогами. Ну хоть успели к подологу.

Н-усик• 25 января 2023
Ответ для Просто я
Обнимаю, держитесь
дякую і я вас) я більш хвилююсь за ЗП область, родичі на окупованій і дядько в Харкові на Салтівці, повернувся додому
DarkBlueSea• 25 января 2023
Ответ дляНиколь1986
Вы тоже заметили?!
Kvitkaliliia• 25 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
В мене Ай-Серез в студентські роки було улюблене , смаки змінюються
и-рина 1981• 25 января 2023
Вирішили заї...ти сьогодні,тварі кончені
Просто я• 25 января 2023
Ответ дляН-усик
Те, кто в окупации, это отдельная боль.
DarkBlueSea• 25 января 2023
Ответ дляи-рина 1981
Но каков рисунок!)))
Zelenkа• 25 января 2023
Ответ дляirina _d
Не, я понимаю, что изначально это название нормального вина, но в советское время местные винзаводы разливали дешёвый шмурдяк, и названия были ’ плодово-ягодное’ ( в народе плодововыгодное
Алазанская долина, Солнце в бокале и какой-то портвейн ещё был из шмурдяков
Я пам‘ятаю, як сухий закон був, то в пляшках з-під вина випускали виноградний сік) Я сцикухою геть була ще)))
милана1• 25 января 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Но каков рисунок!)))
Мне кажется тревога просто русне рисуночек нарисовать и показать)
автор irina _d • 25 января 2023
Ответ дляZelenkа
Ну, я то постарше, поэтому помню не виноградный сок в бутылках)
Медвежья кровь было вкусное вино ( или нам тогда оно таким казалось))
Просто я• 25 января 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Даже не слышала такое название.

kotikmia• 25 января 2023
В чем прикол создавать тему если ясно пишут что миг-31взлетел? Когда взлетает миг - ничего не будет и нафига эти темы и ложны хвилювалки?
автор irina _d • 25 января 2023
Ответ дляlights_22
Мы вам мешаем?
Zelenkа• 25 января 2023
Ответ дляirina _d
Меча крев в Болгарії є від 1 лева за пляшку до марочного з понтами типу коробка і сертифікат) Ми його як бренді-колу пили)))
Просто я• 25 января 2023
Ответ дляirina _d
О, а ещё, если правильно помню ,,. Черный доктор,, тоже ничего так.
kotikmia• 25 января 2023
Ответ дляirina _d
Мы вам мешаем?
Интересно просто в чем смысл этих «волнений» если тревога ложная?
Воробу-шек• 25 января 2023
Ответ дляlights_22
Где вы это прочитали?
Просто я• 25 января 2023
Ответ дляlights_22
Спасибо, что зашли. И отдельное спасибо, что уходите.
Belosnezka1980• 25 января 2023
Ответ дляlights_22
В чому прикол заходити в тему, якщо вона Вам не цікава? Ви ж назву бачили. Тако, легенько вказівним пальчиком прогорнули, і все.
Lizavel• 25 января 2023
Ответ дляlights_22
Где вы прочли про миг?
kotikmia• 25 января 2023
Ответ для Просто я
Удалено администрацией...
и-рина 1981• 25 января 2023
Ответ длямилана1
Ага і хай пиз...ють за своїм кораблем