irina _d• 25 января 2023

Хвилювалочки, привет!

Ну что, и снова здрасьте?)))
Я моя• 26 января 2023
Всім привіт, тривоги всі проспала) вскочила як вже бахнуло десь після 10.00.
Видаляла в телефоні всяке сміття і наштовхнулася на графік( з совєтчіци ), майже співпало. Може є і на лютий в когось?

oksanav• 26 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Може і так
Це більше лісовий домовичок
Ось ще країна для ельфів
Яка краса! Вона сама придумує форму та «пейзаж» навкруги, чи якийсь малюнок/картинку візуалізує?
Mariya Prokhorova• 26 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Може і так
Це більше лісовий домовичок
Ось ще країна для ельфів
Краса , точно мудрі раніше говорили , справжній скарб , то руки людськи !
Олеся-1f8e• 26 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Вона соромиться
Та ще й роботи повно комп’ютерної
Вона препод у вузі
Жаль…)
Такий талант має бути побаченим
Шкиренко Юля• 26 января 2023
Ответ дляirina _d
Блин, задолбала меня реклама Метро на всю страницу второй день, что за нафик?(
Что это за хрень на советчице?
Це ж добре, що вже є реклама) значить, що у людей є робота, а Кідстаф є надходження за рекламу. Повірте, їх зараз не так багато, нажаль
black-opium• 26 января 2023
❗️В воздушном пространстве Киева было около 20 ракет различного типа - их все сбили. Объекты инфраструктуры Киева работают в штатном режиме, — КГГА

Сейчас воздушная тревога связана со взлетом в Беларуси истребителя МиГ-31 и самолета управления А-50.

Украина Online | Подписаться
ultragringo• 26 января 2023
Отбой.
Mozarella• 26 января 2023
ура
но хотелось бы свет, с 7 утра кукуем
Gupa• 26 января 2023
Всі по справам!!!

ok1904• 26 января 2023
Ответ дляЯ моя
Так, ці графіки часто на щось вказують, вже пісдя подій можна зрозуміти на що саме. Бачимо що штормитиме ще...
sobacura• 26 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Ого...Это где?
О, нашла відео про нашу окупацію. Передивилась знов, наревлась....

Kusalochka• 26 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
А я и не выезжала из Киева, целый месяц артиллерия работала и днём и ночью где-то рядом. Когда был взрыв на военной базе в Броварах, я была у родителей, дом аж подскочил...

В бомбоубежище ходила за всё это время 1 раз на работе, когда охранник заставил меня туда спуститься.

Но всё равно мне не пох...
Круто. А я выезжала. Потому что отвечпю за ребенка, а как Бучу пережить для нас исключаю. Одной может и было бы пох.
автор irina _d • 26 января 2023
Ответ дляШкиренко Юля
Но такая реклама мешает. Причем каждые несколько секунд перекрывает весь экран
Nata.t.1970• 26 января 2023
Ответ дляirina _d
О....дааа
У меня тоже самое....
Kvitkaliliia• 26 января 2023
Ответ дляMozarella
блин ну когда отбой?!
когда свет?!
В нас тільки щойно вимкнули, весь час був
noree• 26 января 2023
Ответ дляblack-opium

Украина Online | Подписаться
Як це всі 20 збили?
А що ж тоді було в Дніпровському районі?
Nata.t.1970• 26 января 2023
Ответ дляsobacura

https://www.youtube.com/watch?v=Wp-osQJ3jP4&ab_cha...
Написали, что Ошибка
К сожалению, не открывается...
black-opium• 26 января 2023
Ответ дляok1904
Та чушь какая-то
1 января кошмарили , а там спокойно
И вчера по тому графику хуже , чем сегодня
Nata.t.1970• 26 января 2023
Ответ дляKvitkaliliia
А по графику Когда должны были сегодня выключить?

автор irina _d • 26 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Написали, что Ошибка
К сожалению, не открывается...
Нажмите на ссылку в цитате, откроется
sobacura• 26 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Написали, что Ошибка
К сожалению, не открывается...
Nata.t.1970• 26 января 2023
Ответ дляsobacura
https://youtu.be/Wp-osQJ3jP4
Спасибо!!!!
Буду сейчас смотреть
Ирина-bbd0• 26 января 2023
Ответ дляMozarella
ура
но хотелось бы свет, с 7 утра кукуем
Всей Украине хочется света
Но сегодня опять прочитаем ’массовые разрушения .поэтому просим отнестись с пониманием.света будет ещё меньше’)))
Mozarella• 26 января 2023
Ответ дляKvitkaliliia
может нам теперь включат, у меня в киеве в кв тоже есть свет и вообще редко отключают там.
ромашина• 26 января 2023
Ответ дляMozarella
ура
но хотелось бы свет, с 7 утра кукуем
Наш ЖЄК так нас ´обнадіяв´:
ℹ У кого зникло світло о сьомій годині, якщо все буде добре, очікуйте на включення впродовж 2 годин після відбою повітряної тривоги.
Припущення базується на статистиці минулих превентивних відключень.
black-opium• 26 января 2023
Ответ дляnoree
Як це всі 20 збили?
Получается тоже пво
А не прилёт
Mozarella• 26 января 2023
Ответ дляромашина
Наш ЖЄК так нас ´обнадіяв´:
у нас по графику типа до 10 должен был быть, а потом после 14
значит хотят под график подстроиться
Kvitkaliliia• 26 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Ну ось це по графіку і є. Просто попереднє вимкнення в 4 ранку тривало аж 20 хвилин. Так що сподіваємося, що нічого не зруйновано
Kvitkaliliia• 26 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Ось такий графік
LudaSHS• 26 января 2023
Ответ дляblack-opium

Украина Online | Подписаться
А кто писал про прилет баллистики? Теперь все сбито?
Сами противоречат Еще. Непонятно