irina _d• 25 января 2023

Хвилювалочки, привет!

Ну что, и снова здрасьте?)))
Nata.t.1970• 25 января 2023
Ответ длякенгуруша
Две девочки. Маша и Даша 🙂
Помню
Дочке показала, она возмутилась,что ее именем белку назвали
ЛЮБА• 25 января 2023
Ответ дляOl-a
Ой, цей їх спосіб захисту
Не успела сфоткать - окружили витрину , говорю вам бы еще по ножу каждому в лапы и на глаз по повязке , точно пиратская сходка и дележ добычи !!!
Н-усик• 25 января 2023
Ответ дляanonimka
То Черкассы чего-то кто-то психанул и отменил... Но быстро передумал(
поняла, сын в школе, думаю забирать или еще будут уроки
Nasta9019• 25 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Класс
И младший, благодаря малышке,станет более ласковым
Я сподіваюсь.
Helenny• 25 января 2023
Ответ дляН-усик
яка область? карта тривог ще червона
Та висвітилося в ТГ каналі, що пішли відбої.
Подивилась уважніше, поки немає по Києву відбою.
Nata.t.1970• 25 января 2023
Ответ дляЛЮБА
И не говорите , как выжить в 100 метрах ))))
Неее,у Вас весёлое и разнообразное выживание
кенгуруша• 25 января 2023
Ответ дляNasta9019
21 січня. Ми взагалі планували 3 дитину, не встигли, прийшла війна і потім сюрприз
Це так класно ❤ я обожнюю малюків. В мене молодший зараз бука-злюка 13 років)) а був таким милим хлопчиком 😂
Inna Medvetska• 25 января 2023
О, виявляється в Зеленськогг сьогодні ювілей, 45 років йому
автор irina _d • 25 января 2023
Ответ дляsnejs
Вот эти свечки возле озера? Я заметила, что а этих трёх по-моему домах, свет выключают как то по особенному. Бывает у нас, с другой стороны озера , света нет и в этих свечках нет, а на четной стороне свет есть. Потом наоборот, у нас есть, а на четной стороне нет и в этих свечках нет. Такое чувство, что выключают нечётной стороне в этих первых домах с теми и с другими. У нас по графику не было света сегодня ночью
Ну да, мы вообще-то везунчики насчёт отключений, нас знатно тушат)
Последнее время, спасибо, по графикам стали отключать, а то треш был
Nasta9019• 25 января 2023
Ответ длякенгуруша
У мене вредний середній, 6 років. Старший дуже спокійний, розсудливий. Сильно подорослішав за минулий рік. Не треба було цього але ми не вибирали це.
Читака• 25 января 2023
В нас чомусь тільки що ще раз завила тривога а відбою не було і карта і так червона, нащо ще раз гудок дали?
a.ostroverh• 25 января 2023
Ответ длякенгуруша
Ага))) муж их на подоконнике любит выгуливать.
Вот наглая морда.
Ой)
Класс!
a.ostroverh• 25 января 2023
Ответ дляalena2013
Вы их тоже на Флориуме заказываете?
Да
a.ostroverh• 25 января 2023
Ответ дляsilma
Я очень люблю гиипеастумы (амарилисы) сибистеры, правда в этом году я плохо с ними обращалась, и они отказались цвести.
Такие, утонченные!
Отличная коллекция
Mozarella• 25 января 2023
Чудеса 💡
Пожаловалась что свет включают с опозданием, так сегодня включили раньше на 15 минут.
Gupa• 25 января 2023
Ответ дляMozarella
Чудеса 💡
Поскаржтесь ще на літаки, авось якесь диво і з ними трапиться!
Zelenkа• 25 января 2023
Ответ дляanonimka
Наче здрасьтє😂
Mozarella• 25 января 2023
Ответ дляGupa
это почему то не работает(
уже и проклёны слала и каркала на них
Zelenkа• 25 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Ага,я тоже
Теперь на рынке покупаю сырой
Крупный 140 грн за кг.
В нас на базарі все, що хочеш, крім арахісу, це до друзів з сонячного Узбекистану треба йти в магазин🤭
Nata.t.1970• 25 января 2023
Ответ дляZelenkа
Вот как раз к ним и хожу
Zelenkа• 25 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Вот как раз к ним и хожу
В нас вони біля Сільпо і Новусу, будуть ще попи морозити🤭
автор irina _d • 25 января 2023
Ответ дляanonimka

а у меня наоборот - есть желание в этом году ’разбить огородик’.
Уже присмотрела прошлым летом пару м2, которые можно будет облагородить под зеленушку.
Я насмотрелалась в прошлом году, как из ничего в мае (когда выбрались в домики) у людей в сентябре все выросло - вдохновилась)
Рыбку словил, овощи вырастил - вот тебе и статья расходов на питание уменьшилась)
Мы в прошлом году впервые были безвылазно все лето на даче в селе. Соответственно, поливали и срывали всё вовремя.
Так урожай оказался неприличный просто, в таком количестве все уродило, что капец. А в Киев же не мотались машиной как раньше туда-сюда, соответственно, поделиться не с кем. Салатов выбросили гору. Редиса гору. Кабачками и огурцами соседскую корову кормили, мешками им отдавали)
В общем, как-то мы не подрассчитали . Если ещё и два урожая за сезон, то вообще капец)
Zelenkа• 25 января 2023
І до речі, сьогодні всі Тані, Тетяни, Таньки і Танюхи відмічають День ангела. Вітаємо🥰
Inna Medvetska• 25 января 2023
Ответ дляZelenkа
Сьогодні ще здається ще і міжнародний день бухгалтера і день студента, якщо мені пам’ять не зраджує
oksanav• 25 января 2023
Ответ дляMozarella
Чудеса 💡
А по якому номеру жалієтесь?
Gupa• 25 января 2023
Ответ дляZelenkа
І студенти і Зеленський
Куча приводів дозволити собі зайвого!
Gupa• 25 января 2023
Ответ дляInna Medvetska
Та нє, 10 листопада...
tarveldy• 25 января 2023
Підараси на бляшанках, тіки в школу зібрались
oksanav• 25 января 2023
Ответ дляirina _d
А де саме ви під Києвом? Я можу вас виручати і гору забирати 😁, якщо мій напрямок.
Ol-a• 25 января 2023
Ответ дляInna Medvetska
Міжнародний 10 листопада, в Україні 16 липня, але ми завжди за свято)