Мафиозная• 25 января 2023
Жор. Целый день жру. У кого так бывает?
Пора к психиатру? Всю жизнь мало ела и была худая. Могла раз в день съесть тарелку супа или бутерброд. Сладкое вообще не ела. Началось всё с этой осени. То торты ем, то бутерброды целый день жую. И ещё больше хочется есть. Что делать? Уже вижу, что так нормально поправилась по вещам. У вас бывают дни, когда вы целый день жуете?
Новогодняя пальма• 25 января 2023
Не могу жрать весь день. Если, например, больше сьем утром, то не могу есть во второй половине дня много. Если наемся вечером, то утром не могу есть
Мафиозная
• 25 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ПМС?
Хмм.. КД были, кстати, 6 числа. Это уже пмс?
Стопясят раз обсуждала• 25 января 2023
Ответ дляМафиозная
Залежить від довжини циклу. Цілком можливо.
Шмоточницаца• 25 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ПМС?
С осени пмс... Читайте внимательно. Автор, к психологу, эндокринологу.
В шоколаде• 25 января 2023
я неделя назад стала на весы, и аппетит как рукой сняло.
С лето набрала 7 кг. Это катастрофа. Тоже по вещам я заметила
Стопясят раз обсуждала• 25 января 2023
Ответ дляШмоточницаца
’У вас бывают дни, когда вы целый день жуете?’ Вы тож немного в текст вникайте)
Намакушка• 25 января 2023
В мене таке буває. Жру все що бачу. Заздалегіть до такого готуюсь, купую яблучні, бананові чипси, протеїнові батончики, м´ясо варю - воно насичує мене і нічого смачненького не купую, бо якщо буде, то з´їм.
Домашка• 25 января 2023
Бывает, ПМС, моментами до слез кушать хочется, хотя вроде как недавно ела и не голодная))
Люблю кетчуп• 25 января 2023
Буває, треба зменшувати поступово порції. Бо як входиш у режим жору, то хочеться більше і більше
Жена сантехника• 25 января 2023
Вчора в мене був такий день жору. Скільки я вуглеводного зїла...аж серце холоне, як згадаю. Макарони, макарони, пиріг, каша гарбузова, хліб з салом, і суп був і мяса 3 куска. Ще печиво і цукерок 3 шт. І ще щось, забула вже.
Це пмс так у мене кожен місяць починається. Сьогодні збігала зранку листя купила і творога. Вже пожувала, морально легше, що все в норму повертається.
Як же ці зриви набридли за все життя. Як цей пмс можна приглушити....
Мафиозная
• 25 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
И у меня вчера было. Бутерброды с колбасой, бутерброды с сельдью, бутерброды с паштетом, печенье, пельмени
Люблю Украину• 25 января 2023
Ответ дляМафиозная
Вы заедаете какой то стресс и нашли себе отвлечение от реальности.
Итого - чем больше вы едите, тем больше масса тела. Чем вы шире, тем больше организму требуется еды, чтобы всю эту массу двигать.
Как пример, вы были размером с кролика и ели объем еды на кролика. Потом стали объемом с теленка, уже теленку надо еды побольше, у него масса больше. Станете слоном, вы просто уже не сможете вернуть себе рацион кролика. Для слона это голод.
Поэтому, заканчивайте страдать фигней, запивайте голод кефиром, ряженкой, яблоками и возвращайтесь в свои формы, не превращайтесь в слона, потом похудеть будет сложно
Шмоточницаца• 25 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И с осени все началось. )))