Г@Л@В@ломка• 03 февраля 2014

По поводу работы в декрете вопрос.

Добрый день. Сижу в декрете, детки уже немного подросли и скоро в сад. Я по образованию массажист. Основное место работы теперь за 100км т.к. переехали по поводу смены работы мужа. Вот думаю занятся частной практикой но не официально. Сколько бы Вам было не жалко оторвать для себя любимой за массаж, антицилюлитный массаж. Драть не хочу, хочу чтоб клиенты были. Спасибо
Голубая устрица• 03 февраля 2014
гривен 100-120

КонхфЭдкаТузик• 03 февраля 2014
в Киеве 130 грн
Cyri• 03 февраля 2014
Ой а я Вам масла хочу классные для массажа предложить и антицеллюлитные, и оздоровительные бальзамы. Может посотрудничаем?
автор Г@Л@В@ломка • 03 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
гривен 100-120
Я думала дешевле, наверно отстала от жизни в декрете за 2 года.
автор Г@Л@В@ломка • 03 февраля 2014
Ответ дляCyri
Возьму Вас на заметку, как клиентов найду так и свяжемся. Прям только что про масла думала.
автор Г@Л@В@ломка • 03 февраля 2014
Я в Донецке думала для начала гривен 60 брать, чтоб народ распробовал, еще Макеевка было бы удобно. Я в этом деле профи.
Cyri• 03 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо) Я со свой стороны могу помогать Вам тоже направлять клиентов к Вам.

Аноним_632• 03 февраля 2014
Можно спросить-где учились?тяжело ли постичь азы?какой у Вас опыт?руки сильно устают?или привыкаешь?
автор Г@Л@В@ломка • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
Училась я в мед.училище на фельдшера и паралельно проходила курсы массажиста, давно 20 лет назад, с тех пор и практикую. Руки устают но нужно для себя правильную технику выработать. В своем городе до декрета клиентов много было, кстати работала ло 34 недель. До сих пор бывшие клиенты звонят, но увы я далеко
taya_ivanchenko• 05 февраля 2014
у Житомирі -дитині масаж 40грн, на дом - 60грн.
масаж загальний.