Цветочница• 25 января 2023
Африканский бал и орхидея форда. Еще интенс кафе многим нравится именно зимой.
САМ_ТАКОЙ• 25 января 2023
Ответ дляУгадайс
Мне никогда не делали комплименты на духи(
какие у вас любимые?
ПАЦАНКА О• 25 января 2023
TF lost cherry. Хоча мені не дуже подобається.
Hermes un jardin sur le nil, мені цей подобається, але компліментів на нього немає.
Интернет Бродилкин• 25 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Давайте будем толерантными! Я про Today тоже слышала хорошие отзывы.
Ну это невозможно же....такая вонючка
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
и мне, может потому что мы не поливаемся ими
У меня холодная кожа, но пока до работы дойду, уже ничем и пахну. Наверное, нужно интенсивнее поливаться...
Ответ дляЦветочница
А бал чем пахнет? Фруктовый?
КараПузовна• 25 января 2023
Dolce & Gabbana The Only One
мой топчик
еще boss woman
это если от мужчин комплименты
от женщин - good girl CH
мой топчик
еще boss woman
это если от мужчин комплименты
от женщин - good girl CH
ExpertSolutionsService• 25 января 2023
Никогда не было ни одного комплимента ни на форда орхидеи ,ни на Киллиан,комплименты собирала только на интередит Живанши и Персив Эйвон)
Самохвалова• 25 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Я теж на персів чула
ще чоловіку сподобався ланвин еклат.
ПАЦАНКА О• 25 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
А у вас від Живанши не болить голова?
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня тоже Сады Нила есть, однажды коллега сделала комплимент.
Лично мне нравится. И Сады на крыше тоже.
Ответ дляКараПузовна
Dolce & Gabbana The Only One
мой топчик
еще boss woman
это если от мужчин комплименты
от женщин - good girl CH
мой топчик
еще boss woman
это если от мужчин комплименты
от женщин - good girl CH
Boss Woman с серебристой крышкой?
ExpertSolutionsService• 25 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А у вас від Живанши не болить голова?
Нет,не болит.
На Живанши очень много комплиментов было
Я очень хотела орхидеи форда купила все ,
Более менее фиолетовая
На чёрную орхидею мне мужики говорил что он воняет(
Более менее фиолетовая
Будьте так ласкаві• 25 января 2023
Ответ дляСамохвалова
Я теж на персів чула
ще чоловіку сподобався ланвин еклат.
Ланвин еклат, моя любов зі студентських років. Все хочу повторити але ніяк не наважуся, останній раз подруга дарувала 15 років тому.
Самохвалова• 25 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
я замовила собі 10мл. Чекаю. Але він зараз такий не стійкий -капець...
Missdior_22• 25 января 2023
Лакост пурфам ив роше вишневый цвет еще в стеклянном флаконе,щас больше химозина,ланвин эклат
Борец за справедливость• 25 января 2023
Мене про любий аромат на мені питають
Елі сааб мабуть найчаствше
Ответ дляMissdior_22
Лакост не приторный?
Я не Тролль• 25 января 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
[smile]girl_wacko[/smileце капец. І хто вам комплементи робить, воно ж вонюче
Не надо так категорично. Today - очень коммерчески успешный продукт, столько лет в бестселлерах, значит не всем он воняет.
У мен стоит на полочке среди ниши и люкса, весной очень даже заходит.
По теме : Табак Ваниль Форда, как ни банально.
Цветочница• 25 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
А бал чем пахнет? Фруктовый?
Да, фруктово-хрустальный, фужерный. Мне белыми цветами, горьковатым апельсином, колючий ветиветр тоже присутствует. У меня сейчас в любимчиках, у окружающих тоже.
МУСЯкомарова• 25 января 2023
Як не дивно, блек орхід парфам, у золотому флаконі. Я особисто його дуже рідко ношу, але завжди хтось «бігла за шлейфом».
Як на мене, є кращі парфуми у колекції, але саме цей збирає найбільше компліментів.
Ответ дляЦветочница
Описание супер!!!
ПАЦАНКА О• 25 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Нет,не болит.
Более менее фиолетовая
А в мене болить, то капец. Від Марфи і від Гіпнозу, ой ще Кіліан хороша дівчинка.
Мені ще подобається Tabacco Vanilla, Африканська шкіра від Мемо, але іншим не дуже.