Missdior_22• 25 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Лакост не приторный?
Класический нет наоборот элегантный, в офис подойдет. Розовый лакост не помню название тоже очень милый. Мне делали жамечание но там у женщины полная непереносиомсть запахов после родов плюс я брала с собой обновлять
Ответ дляMissdior_22
Вишневый цвет от Ив Роше очень красивый, но не стойкий.
Зоркая Зорро• 25 января 2023
Yves Saint Laurent Manifesto - особливо зараз часто запитують, пахне ванількою, шоколадом
Missdior_22• 25 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Да туалетная вода. Но иногда говорили что слыщно в течение дня. Щас поменяли флакон и я так заметила что и аромат. Стеклянный флакон покурала не в украине и был он нежнее щас более химияеский запах
Ответ дляMissdior_22
У меня ещё в стеклянном. Сама нежность...
Ответ дляExpertSolutionsService
Никогда не было ни одного комплимента ни на форда орхидеи ,ни на Киллиан,комплименты собирала только на интередит Живанши и Персив Эйвон)
Вроде все хвалят Rolling in Love. Переоценен?
Вся такая растыкая• 25 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Тудей
Они такие сладкие и пахнут бабушкой,у меня мама 47 надухалась ,я ей запретила,стоят уже год
КараПузовна• 25 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Boss Woman с серебристой крышкой?
да, старая, первоначальная версия
Ответ дляКараПузовна
да, старая, первоначальная версия
Да, он какой-то хрустальный. 2 раза был у меня.
КараПузовна• 25 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
хрустальный это как ?
Ответ дляКараПузовна
хрустальный это как ?
Нежный, женственный, лёгкий. Но это старая школа. Сейчас многие любят гурманские ароматы...
АнтиТроль• 25 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Форд вообще разочаровал меня ..
мне нравится Noir Pour Femme Tom Ford
КараПузовна• 25 января 2023
alien mugler люблю
alien liqueur de parfum 2009 mugler классный коньячный шлейф был ммм
жаль нет уже давно в продаже
Ответ дляКараПузовна
alien mugler люблю
жаль нет уже давно в продаже
Ну если коньячный, то точно комплиментарный у мужчин)
Угадайс• 25 января 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
какие у вас любимые?
У меня много. Аддикс, несколько Мемо, Нарцисо белый и красный, Эрмесы несколько Садов.
Ответ дляУгадайс
Кроме Нила и На крыше какие?
Вопрос - сколько пшиков наносите и куда, чтобы аромат был слышен?
Отчебучкина• 25 января 2023
Самый комплиментарный был Герлен Идиль, самое большое разочарование это Chanel Tender парфумированая вода,совершенно нестойкий компот.
САМ_ТАКОЙ• 25 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Да! Тот же вопрос! Хочу комплементы, а то парфюмы не дешевые у меня, а комплементов нет.
Угадайс• 25 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Кроме Нила и На крыше какие?
Терранео- любимый. На крыше и муссон только в отливантах были. Лагуна не пошла, болотце мне напоминает.
И Эрмесы ещё миниатюры есть Мервелес парочка.
А я на шпагате• 25 января 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
[smile]girl_wacko[/smileце капец. І хто вам комплементи робить, воно ж вонюче
Все делают ,я его на праздник берегу
ЕЛЕНА 2982• 26 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
По-моему, в ’Забороненому коханні’ у Бихтер был...
Сериал просто бомба))
Да, в последних сериях вроде он у нее у зеркала стоял
ЕЛЕНА 2982• 26 января 2023
Мансера фрут флоуерс и Монталь вельветовая фантазия, но я их вместе носила, прям каждый день спрашивали, что за аромат на мне)
Ответ дляЕЛЕНА 2982
Сериал просто бомба))
Вроде бы Бехлюль подарил...
ПуФФынка_мисс• 26 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Кстати, а Lost cherry и что-то с персиком реально крутые или просто тренд?
Лост чери мне лично не крутые, повелась на рекламу и купила отливант, а мне не зашли, и стойкие, не отмоешь. Так и стоит отливант, и не знаю куда его деть
ПуФФынка_мисс• 26 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я на распив брала как-то Delina La Rosee и так мне понравился, что на днях полноразмерчик мой пришел 😍😍😍
Можно узнать стоимость флакона? У меня тоже отливантик есть и неожиданно понравился, но о флаконе даже не мечтаю
Большой секретик• 26 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Туалетная или парфюмированная вода?
Парфюмированная
Ответ дляБольшой секретик
Парфюмированная
Она классная, именно парфюм рованная. Но очень торжественная - опера, меха... Вначале войны по глупости продала почти новый флакон, подумала, что уже не пригодится...
Сегодня не целуюсь• 26 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я беру по несколько сразу, то точную не подскажу стоимость. Что-то в районе 7 тыс, мне кажется. 75 мл