ХикориДикори• 25 января 2023

Давайте обсудим красивых девушек,женщин

Вот, кто мне нравятся...
автор ХикориДикори • 25 января 2023
Ответ дляРоковуха2002
Дуже вона мені подобається.Це з гейші акторка ж?
Да

Оцененная• 25 января 2023
Ответ дляХикориДикори
Не знаю её, но красивая
Вы не смотрели ’Доктор Квин’ ? Молодая, значит
Педиатор_я• 25 января 2023
Ответ дляХикориДикори
Найди 10 отличий ..
Простушка.
Ким Хи Сон красивее в разы.
Но это если вы разбираетесь в азиатской внешности. Если вы пишете типа ’найди отличия’, то зачем было постить фото азиатки?
автор ХикориДикори • 25 января 2023
Ответ дляПедиатор_я
Простушка.
Ким Хи Сон красивее в разы.
А вы не слышали фразу о вкусах не спорят?
Вы кто, чтобы быть судьей?
Stiflers Mom• 25 января 2023
Ответ дляПедиатор_я
Вы шутите? Первая вообще ни о чем. Если брать восточную красавицу, то хотя бы эта (фото). Ваша никудышняя, совсем простоватая
А мне и ваша, и автора - одно лицо :)))
Моя красотка - Шерон :)
автор ХикориДикори • 25 января 2023
Ответ дляStiflers Mom
А мне и ваша, и автора - одно лицо :)))
Моя красотка - Шерон :)
Я читала, что у нее диабет с молодости ....
Принцепесочка• 25 января 2023
Ответ дляБритоножка
Вспомнила сериал своего детства и актрису которая в нем сыграла. Доктор Куин - Джейн Сеймур, ей 72, а она просто превосходно выглядит..
Да,классный сериал. Когда то помню в моем детстве его ночью крутили или поздно вечером так мне мама разрешала не спать,посмотреть кино.
автор ХикориДикори • 25 января 2023
Вот ещё, Мишель Пфайффер.
Бритоножка• 25 января 2023
Ответ дляПринцепесочка
Вроде не поздно по 1+1, вечером..

Педиатор_я• 25 января 2023
Ответ дляХикориДикори
Вы кто, чтобы быть судьей?
А чего вы сразу в грубость падаете?)
Есть определенные эталоны красоты, и азиатской в том числе. Ваша относится к простушкам. А вы так реагируете, будто она это вы
Роковуха2002• 25 января 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Чжан Цзыи...
Не люблю азиаток, но она прям да, хороша.
Помню ее по Мемуарам гейши, красивая.
Таак,нереально гарна
Педиатор_я• 25 января 2023
Ответ дляStiflers Mom
А мне и ваша, и автора - одно лицо :)))
Моя красотка - Шерон :)
Если брать европейских, то для меня самая красивая несомненно Моника Белуччи
Тихомандражная• 25 января 2023
Если речь зашла о сериалах, то вот красотки)
Слухи-руки не распускаю• 25 января 2023
Ответ дляПедиатор_я
Как раз простоватая на вашем фото, еще и с морем пластики) Обычная дорамная кореянка с апгрейдом))
А на фото автора реально красивая и породистая женщина.
Педиатор_я• 25 января 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Как раз эта Чжан Цзы простая китайская девушка. Там каждая вторая с таким лицом. Нет изюминки. У Ким Хи Сон носик точеный, красивые губы. У Чжан же обычный нос и глаза, что делает ее лицо невыразительным, большинство китаянок с таким лицом.
автор ХикориДикори • 25 января 2023
Ответ дляПедиатор_я
А чего вы сразу в грубость падаете?)
Эталоны красоты?
Не смешите, это всего лишь чьето мнение....как и у нас здесь
Педиатор_я• 25 января 2023
Ответ дляХикориДикори
Эталоны красоты?
В красоте тоже надо разбираться, а не просто постить свое мнение.
автор ХикориДикори • 25 января 2023
Ответ дляПедиатор_я
Смешно :)
Вы слишком высокого мнения о своем вкусе :)
Слухи-руки не распускаю• 25 января 2023
Ответ дляПедиатор_я
Пластика на ’точеном носике’ кореянки настолько бросается в глаза, что аж кровь из глаз))
Я в курсе о корейских стандартах красоты, и главная их черта - обезличенность. Вот нос должен быть точеным, коротковатым и с закругленным кончиком, лобик невысоким с ровной линией роста волос, бровки прямыми, глазки с двойным веком, под глазами жировой валик, скулы - фу фу, но должны быть щечки, и подбородок - бутон))
И все как под копирку, ибо пластика недорогая в стране)
У китаянки хоть индивидуальность видна.

Педиатор_я• 25 января 2023
Ответ дляХикориДикори
Смешно :)
Нет. Просто разбираюсь в красоте.
Ким, кстати, была в свое время победительницей конкурса красоты. А ваша простота совершенная.
На фоне Шарлиз Терон вообще как серая бледная моль. Опозорили красавицу Терон))
автор ХикориДикори • 25 января 2023
Вот ещё парочка , Турция....
автор ХикориДикори • 25 января 2023
Ответ дляПедиатор_я
Нет. Просто разбираюсь в красоте.
Да, победить в конкурсе красоты это действительно означает, что ты красавица:)
Atlantis_gate• 25 января 2023
Мишель Мерсье!
Слухи-руки не распускаю• 25 января 2023
Ответ дляХикориДикори
Краще б кацапську ’красавіцу’ з щелепою пітекантропа виставили.