В житті б не повірила.
От це мав рік пройти і стільки життів нестати, щоб накінець нам дали і то недостатньо.
Але дякую на цьому безмежно
Ответ дляМаргарита Владимировна
Ну раз не нужна победа, значит и могли бы нашим дать людей, чтобы ускорить конец п..дораши
Медленная агония их устраивает.
Победой парашки и не пахнет.
Это для нас боль каждый день разрушений, гибели наших героев....геополитика беспощадна, увы.
Нам нужно и самим шевелиться, сколько пишут о собственных разработках...хотелось бы увидеть их в деле.
Победой парашки и не пахнет.
Маргарита Владимировна• 25 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Медленная агония их устраивает.
Победой парашки и не пахнет.
Я уже слышала, что они хотят выйти на границы Донецкой и Луганской областей и дальше наступлений не будет, потому что не потянут