Love_Love_Love_• 25 января 2023

Хто б мені сказав що я буду ридати через промову Байдена

В житті б не повірила.
От це мав рік пройти і стільки життів нестати, щоб накінець нам дали і то недостатньо.
Але дякую на цьому безмежно
Chakra• 25 января 2023
Ответ дляHelloKitty18
Так, згідна, та вона і не заперечує, що вона звідти.
А, не знала. Ну то ясно з нею все
Оленёнок• 25 января 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Удалено администрацией...
А где мы были? Где наши танки? Артиллерия? Стугны? Ракеты? Чем мы занимались все эти годы и почему не усиливали обороноспособность страны? Вопрос риторический…
NastyushaK• 25 января 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Удалено администрацией...
Ха-ха.
Вы абсолютно ничего не понимаете.
Нам сейчас дадут сотни танков разных моделей (западных)
На следующем раммштайне дадут авиацию.
Вы вообще не улавливаете суть?
Все эти решения давно БЫЛИ ПРИНЯТЫ.
Время тянулось что бы ПОДГОТОВИТЬ НАШИХ РЕБЯТ.
Когда говорят что готовить будут ’вот только сейчас’ - это не более чем часть дезинформации врага.
Всё уже скорее всего подготовлено. И расчеты готовы. И танки уже давно были выделены под эти расчеты.
Это уже просто заявления пост-фактум давно принятых и сделанных решений.
okogteva• 25 января 2023
Ответ дляОленёнок
На риторичні питання відповідей немає. Головне, щоб ми зробили висновки і в майбутньому не втрачали пильності і тримали східний кордон від орди. Як написав колись Юра Гудименко, ця війна триватиме вічно, тому розслаблятися ніколи не можна
NastyushaK• 25 января 2023
Ответ дляОленёнок
Об этом нужно было думать 30 лет назад когда ещё была стратегическая авиация, фактически гиперзвуковые ракеты в количестве тысячи Х-22, не говоря уже об ядерном оружии.
Вы серьезно верите что без экономики и без времени за 2 года можно сделать танки ? Ракеты?
И зачем нам делать свое если оно будет хуже русского? А русское хуже западного.
А западное до 24 нам не продавали и не давали.
Естественно у нас будет свой ВПК но уже полностью новый и модернизированный в сотрудничестве с другими членами НАТО
ok1904• 25 января 2023
Ответ дляОленёнок
Дозволено було лиш виробництво на експорт. кому була потрібна конкуренція? Зброя, наркотики, ліки найприбутковіші бізнеси в світі
Juлия1978• 25 января 2023
Аби хотіли закінчення війни, то дали б на початку достатню кількіть. А так, не вірю в їхню щедрість
ok1904• 25 января 2023
Ответ дляNastyushaK
За ЯЗ там був ньюанс. А от все інше ...
KozaNostra_I• 25 января 2023
Ответ дляОленёнок
Всё было, очень много всего было. При Порошенко более тысячи танков было восстановлено. Новых делали мало, но на Харьковском танковым шло непрерывно восстановление техники с места хранения. Или вы думаете Порошенко не делал этого после того, как подписал Минское соглашение для отсрочки времени? Также сотни советских танков за последние 10 месяцев были переданы из других стран. Не только танки были. Много всего было. Bloomberg недавно публиковал цифры.
Jul-Ap• 25 января 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Чому людей не дати в поміч? Чому не зробити повну ізоляцію п..дараші? Щоб пришвидшити
А для чего это штатам?
Вот без розовой ванили если.
Им не нужна победа раши и они ее не допустят.
Год почти, надеюсь, скоро увидим и свои разработки оружия.
Оленёнок• 25 января 2023
Ответ дляok1904
Кто вам сказал? )) и, наверное, истребители тоже раше поэтому передали? )
uma• 25 января 2023
Ответ дляNastyushaK
Ха-ха.
Вы абсолютно ничего не понимаете.
На следующем раммштайне дадут авиацию.
Вы вообще не улавливаете суть?
Все эти решения давно БЫЛИ ПРИНЯТЫ.
Очень хочется в это верить. Потому что мало дать танк, нужно чтоб кто-то умел им пользоваться и пользоваться эффективно. Очень надеюсь, что обученные экипажи уже есть.
НамСвоюРобити• 25 января 2023
Ответ дляok1904
Завтра знайду, зараз світло вимкнули , інтернет слабий
Порадницю ж витягує.)
Вікі тим більш.)
Оленёнок• 25 января 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Я считаю, что как раз Порошенко для армии сделал больше всех. Но все равно недостаточно. Про других президентов вообще лучше не говорить ((
Valentyinka• 25 января 2023
Пийте щось заспокійливе, якийсь седативний препарат. Нащо плакати за словами політика, спітчі якому пишуть люди, далекі від війни та політики. Ну, це ж безглуздо) чи ви думаєте, що дідусь сам має право вирішувати де і що, про що заявляти?) І в рожевих поні та єдинорогів теж вірите? Здайте явки-паролі, де ті тварюки ховаються)
Тимофейка• 25 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Лучший фрагмент:

💬’Я хочу поблагодарить каждого члена коалиции за продолжение поддержки. Великобритания объявила, что передаёт Украине танки Challenger 2. Франция передаёт БМП AMX-10 в дополнение к танкам Leopard. Германия, как и США, передаёт ракетную батарею Patriot. Нидерланды передают установки Patriot и ракеты к ним. Франция, Канада, Великобритания, Словакия, Норвегия и другие - все они передали критические системы ПВО, чтобы помочь защитить украинское небо и сохранить жизни невинных граждан, которые в буквальном смысле являются целью - целью российской агрессии.

Польша посылает бронемобили, Швеция передаёт БМП, Италия даёт артиллерию, Дания и Эстония посылают гаубицы, Латвия передаёт дополнительные ракеты ’Стингер’, Литва передаёт зенитные орудия, а Финляндия недавно объявила о самом большом пакете оборонной помощи за всё время.

Путин думал, что всё закончится финляндизацией Европы. Вместо этого он получил НАТОизацию Финляндии’.
🔥💓
Jul-Ap• 25 января 2023
Ответ дляok1904
Не врахували, що народ підтримає ЗСУ, не врахували, що анексія настільки розпалить ненависть до рашиків
Сначала Украина выгребала за счёт турецких поставок и наших искренних друзей с Балтии и восточной Европы.
США начали поставки чего-то более-менее серьезного, по-моему, уже в апреле.
Оленёнок• 25 января 2023
Ответ дляokogteva
Согласна, главное сделать выводы, прошлого не изменишь (. АГудыменко мне очень импонирует. Если пойдёт в президенты, будут за него голосовать!
ok1904• 25 января 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Порадницю ж витягує.)
Вікі тим більш.)
Погано, не стабільно тягне навіть порадницю, а пошук займе ще більше часу
KozaNostra_I• 25 января 2023
Ответ дляNastyushaK
Пока его никто не видел в деле против сильного противника. Рано бить фанфары. Джавелины и байрактары подтвердят.
Unmistakable• 25 января 2023
Ответ дляMassaraksh
Дали й добре. Але краще б вони людей дали. В Польщі кума каже НАТІвських військових як комах влітку. Понахали звідусіль. Але вони всі своїх людей бережуть, а залізо - залізо не шкода, нове наклепають
Тут наші хлопці не бажають воювати, багато тікає закордон, а ви хочете, щоб чоловіки з інших держав за нас вмирали. Таке...
Оленёнок• 25 января 2023
Ответ дляNastyushaK
А я говорю про 2 года? Перечитайте, пожалуйста, ещё раз мое сообщение
Tasya-Natusya• 25 января 2023
Ответ дляHelloKitty18
Чому маразматика, що нам допомагає.
На росії теж так кажуть про Байдена.
Мне неинтересно что там на россии, но немаразматиком он от написаной спичрайтером промови не станет.
Unmistakable• 25 января 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Удалено администрацией...
Если б не этот ’маразматик’ были бы мы уже давно под русней. Видимо, вам этого сильно хотелось.
masterim• 25 января 2023
Ответ дляok1904
Ми взагалі не повинні захищати сувереніиет, адже вони гаранти нашого суверинітету, ще в 2014 мали твердо займатися поверненняи Криму і Донбасу , порушили домовленності саме гаранти.
Один ’гарант’, прости Господи, напав
Всі інші- обісралися
Куздра• 25 января 2023
Ответ дляUnmistakable
Завжди існують ті, хто за гроші готовий брати в руки зброю та їхати воювати хоч куди. От було б гарно якби нам таких купили та відправили
ok1904• 25 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Я памятаю останні тижні перед вторгненням, як день і ніч розвантажували вантажні військові літаки, возили, возили, возили. Як перед вторгненеям літали сюди з ЄС Макрони і всі інші, кожен день, через день літер, літер,літер.
ok1904• 25 января 2023
Ответ дляmasterim
Один ’гарант’, прости Господи, напав
Всі інші- обісралися
Я ж про то.
Unmistakable• 25 января 2023
Ответ дляMassaraksh
Так найманці у нас є, можливо не так багато як хотілось би, але вони є.
Jul-Ap• 25 января 2023
Ответ дляok1904
И что там было?
Номенклатуру видели ?