Кракадэ• 25 января 2023
Разонравились все мои духи
Накопилось у меня несколько бутылок туалетной воды, расходую экономно.
Весной-летом не пользовалась, не до того было.
Сейчас пытаюсь нанести аромат - не нравится, мешает. Слишком сильный, не такой... Один раз даже голову мыла сразу после "выхода в свет", так мешал запах.
Это духи испортились или я изменилась?
Хочется чего-то легкого и свежего. Хотя возраст уже стал "зрелый".
Это духи испортились или я изменилась?
дамаАмстердама• 25 января 2023
Не знаю,у меня старше чем полтора года нет флакона.возможно и испортились,это химия
Чеширская кошечка• 25 января 2023
Якщо вони старі і зберігали з доступом світла, то і аромат міг змінитися, так.
Але скоріше просто Ви не в тому настрої зараз вбо відвикли
Кракадэ
• 25 января 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Перевірте гормони
Ну сдала ТТГ в очередной раз. И что?
Да, я не молодею..
Я такая наивная• 25 января 2023
Ответ дляКракадэ
Ну сдала ТТГ в очередной раз. И что?
Да, я не молодею..
Нічого. Раз нема проблеми, не користуйтеся парфумами, які не подобаються
Творю чудеса• 25 января 2023
Бывает такое. У меня раньше было +-10 флаконов. Некоторые берегла для особых случаев. А потом понимала, что половина разонравилась
Бутербродница• 25 января 2023
Отвыкли. Я к новым духам так привыкаю. Первые несколько дней брызгаю на затылок, чтобы не мешали.
Нифига_ни_ни• 25 января 2023
А мне сейчас ничего не нравится. Вот заказываю отливанты в поиске того самого аромата и все не то((( полноразмеры мои вообще стоят, не пользуюсь
Бензопирен• 25 января 2023
У меня так было всю беременность и пол года после, была большая коллекция ниши, потом прошло и снова нравиться
КинДза• 25 января 2023
У меня точно так же, автор. Есть 2 флакона Гуччи и совершенно не подходят. И Диор, но он чуть лучше
Эта_Шикарна)• 26 января 2023
Я підозрюю, що наша ольфакторність змінюється швидше, ніж псуються парфуми.
У мене багато раз так, розношую аромат і не можу надихатися, проходить пару тижнів - раз і уже не то. Ще через якийсь час - відчуваєш нові ноти
Кракадэ
• 06 февраля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Захотите продать ,предложите мне
Хорошо, могу Вам отдать.