Помеха справа• Изменено 25 января 2023

У вас є відчуття, що рік промайнув дуже швидко?

Досі не можу звикнути, що вже 2023 рік.
Смурфетта• 25 января 2023
Ладно 2023, я с трудом осознала, что год прошел
Как-то очень быстро и в тумане: что делали, где были - непонятно, хотя вроде ж жили жизнь ...
Борисфенка• 25 января 2023
У мене є відчуття, що я рік сплю і бачу страшний сон. Дуже хочеться прокинутися.
Moco• 25 января 2023
Под каждодневными обстрелами казалось что время вечно идет, бегать в подвал и тд, переехавши в другой город кажется быстро
Аноним НаВсеГда• 25 января 2023
Очень долго тянется все. Хотя так оглянуться, уже и год прошел
Первая леди колхоза• 25 января 2023
Бесконечный сериал . Очень тяготит ......
ПесиКот• 25 января 2023
Иногда кажется, что за этот год прошло
10.

Особенно, если в зеркало посмотреть
Русалка на ветвях• 25 января 2023
Дивний рік і по відчуттях часу теж, стільки всього кардинально змінилося, що важко вкласти в голові.
Наталия-68fe• 25 января 2023
Саме так.
автор Помеха справа • 25 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Я саме про це. На роботі досі пишу 2022 і виправляю. Згадую минулий рік, і як в тумані також. У відпустку не їздила нікуди. Хоча раніше хоча б в гори влітку. День сурка.
Я супер-пупер• 25 января 2023
У меня 26 февраля др, я его не помню, застыла ещё в прошлом. Сколько в этом году лет будет пришлось очень задуматься.
tarveldy• 25 января 2023
Ответ дляПесиКот
Иногда кажется, что за этот год прошло
10.

Особенно, если в зеркало посмотреть
Оце точно
Булькаю• 25 января 2023
Год украли у нас
КАПСЛОЧНИЦА• 25 января 2023
Навпаки, такого довгого року ще не пам´ятаю
І то я в спокійному регіоні.
Гореотума• 25 января 2023
Для меня это просто большая Дыра, он не пролетел, такое ощущение, что его просто не было
Маруська Му• 25 января 2023
Да, год странный
Столько событий прошло , а дни просто летят. Не получается просто жить как советуют психологи. Всё время ощущение что жизнь на паузе и ожидании когда эта пауза закончится.
Айболитная• 25 января 2023
Такий рік за два йде.. занадто важкий і дуже всього багато відбулось.. якийсь нескінченний .. і зараз продовжується
Маруська Му• 25 января 2023
Сейчас снова летят шахеды и везде тревога. Для кого-то эта ночь может стать последней . И сколько ещё наших погибнет в этой войне. Эти мысли не дают спокойно жить даже на антидепрессантах.
ЯблокоРаздора• 25 января 2023
Год боли, слез, отчаяния и пустоты.
Быстрее-бы мир...не вывожу. Устала.
Первая леди колхоза• 25 января 2023
Ответ дляМаруська Му
Уже ракеты полетели ...
Фокус-Покус• 25 января 2023
Да. Я не поняла, куда делся этот год и куда делось все. И это я нахожусь в давно оккупированной территории. Так надеюсь, что однажды наступит мир и мы снова будем одной страной.
Домовенок Кузя• 26 января 2023
Наче був лютий і тут бац- січень 23. Так швидко і це кажуть всі знайомі і близькі.