zcvbnmz• 25 января 2023

лукашенко срочно улетел в Зимбабве,а лавров...даже не поверите

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прилетел в столицу Эсватини.

Там он встретился с Премьер-министром Королевства Эсватини. Крохотное государство, где 70% населения живёт в нищете, а 25% заражено ВИЧ. Однозначно, это прорыв в международных отношениях. россия и ее стратегические партнеры и солидные уважаемые союзники..........
bananos• 25 января 2023
Ответ дляzcvbnmz
Там бедные люди в Африке,очень жало их-был док.фильм
Ви вірите всьому що по телевізору показують?
Там відсутній середній клас це факт. І вся Європа є різна і Африка не виключення, як і Азія і Америка
borsuk-lena• 25 января 2023
Надіюсь,що там не заборонено людоїдство і хтось зварить суп з лаврова.
автор zcvbnmz • 25 января 2023
Ответ дляborsuk-lena
Ой,был фильм ужасов,там молодые студенты поехали в экстрим -отпуск.И племя их ело по одному
masterim• 25 января 2023
Ответ дляborsuk-lena

Ви що, ще потравляться
borsuk-lena• 25 января 2023
Ответ дляmasterim

Ви що, ще потравляться
Думаю,що ні.
Зверніть увагу на охоронця - він так мрійливо прикрив очі..... От 100% вирішує які спеції додати в казан
автор zcvbnmz • 25 января 2023
Ответ дляborsuk-lena
Думаю,що ні.
KozaNostra_I• 25 января 2023
Лукашенко просто по пути в Арабские Эмираты проверить свой счёт решил заскочить в Зимбабве, чтобы узнать когда надо собирать бананы, а то он только за картошку знает.
автор zcvbnmz • 25 января 2023
И почему этот мужчина полуголый на фото.Мог бы костюм одеть
Tammy21• 25 января 2023
Вы в данной ситуации не особо далеко ушли от рос.либералов, которые со смаком обсуждают ’отсталые племена’. Мерзко.
ИринаКа• 25 января 2023
Годі не голі, але у наданні безвізу росіянам відмовили
Плаття-терапія• 25 января 2023
Їздять бо бояться трибуналу. Збирають голоси, роздають гроші
Thatsme• 25 января 2023
Ответ дляbananos
Я звичайно скажу непопулярну тут думку і в мене полетять тапки, але з Африкою і нам варто було дипломатію будувати, а не ігнорувати цікий континент і мати дипломатію з 10 країнами із 60 за 30 років незалежності. Але тепер ясно хто постарався щоб цього не було - парашка.
Так ми їм зерно постачаємо. Хоча після такого, може, й уже ні)
oksi-71• 25 января 2023
в большинстве этих стран добывают золото, не знаю точно за эти. Читала недавно пост, про Пригожина и Африканские страны.
Уже несколько лет идет расследование.
https://www.svoboda.org/a/29610746.html
https://cyclowiki.org/wiki/Пригожин_и_Африка
’В последние годы Пригожин стал проявлять большую активность в Африке. По оценке «Проекта», который провел масштабное расследование его деятельности на континенте, в 20 африканских странах уже присутствуют пригожинские наемники, политтехнологи или геологи добывающих компаний, еще 19 стран стояли в планах на будущее. В некоторых странах (как, например, Мозамбик или ЦАР) речь шла в основном о полноценном военном и экономическом присутствии, в других странах, таких как ДРК, Зимбабве и Мадагаскар, речь шла о группах политтехнологов, к которым была приставлена охрана.’
’Другие СМИ писали, что якобы компания Meroe Gold в Судане добывает золото, поставляет оружие и обучает армию страны и военизированные формирования. В июле 2020 года компания Meroe Gold попала под санкции США из-за якобы связи с Пригожиным. В Минфине США заявили, что Meroe якобы владеет компания «М Инвест», которая якобы принадлежала Пригожину. По заявлению США, «М Инвест» служила прикрытием для деятельности ЧВК Вагнер в Судане и получала лицензии на добычу золота.’
Sandr1n• 25 января 2023
Ответ дляzcvbnmz
Зачем они ездят туда?Я даже на карте этой страны не вижу...
Бусы и самогон на золото надеется обменять.
oksi-71• 25 января 2023
’Согласно официальному дипломатическому сообщению США, за последний год ЧВК Вагнера значительно увеличила свою работу в Центральноафриканской Республике, где прибыль от добычи полезных ископаемых может вырасти почти до $1 млрд.

Это деньги, вероятно, будут использованы ЧВК для приобретения нового оружия и истребителей.’
https://fakty.com.ua/ru/svit/svitovi-novyny/202301...
Playland• 26 января 2023
Ответ дляTammy21
От тут погоджусь
Argesha• 26 января 2023

за те, що продовжуєш неадекватно клепати новий нік кожного дня.