Раздражевская• 26 января 2023

А как становятся тарологами ?где этому учат ?

Вот реально, стало интересно, как становятся тарологами?
Где этому учат или это дар от природы ?
Единорог помог• 26 января 2023
Как думаете ведьмами учатся или дар

Мамзелькин• 26 января 2023
Кто-то сам учится, кто-то учится у других тарологов. Это не дар, это больше психология.
Пи Пи Пилюля• 26 января 2023
В Хогвартсе😆
MiraTarot• 26 января 2023
Дар видеть и чувствовать. А дальше..
Куча практики. И не всегда это приятно - копаться в грязи други
Оле Лукойе• 26 января 2023
Сначала получают диплом шарлатана около ж/д вокзала, а потом и таролога в переходе
Клептоманка• 26 января 2023
Когда деньги кончаются, покупают карты. Ничего в них не сображая.
Тётя Хрюша• 26 января 2023
Навіщо вам? Вчиться та роботайте на нормальній роботі, читайте наукову літературу. Соромно за таких.
Drugaya• 29 января 2023
Есть специальные школы по изучению системы таро.
Drugaya• 29 января 2023
Дар есть у всех, только не всем это нужно. Навыки нарабатываюся, в процессе раскрывается и яснознпние и яснослышанье, у кого-то быстрее, а кому-то нужно просто больше времени.

Drugaya• 29 января 2023
Если Вас интересует этот вопрос, значит это уже неспроста. Слушайте себя и идите по зову своего сердца.