Как????? Как нам существовать с такими людьми по соседству??? Зная что они нас мечтают убивать. Фашисты!!!!
Mrs.Ochmonek• 26 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Мир не закроет перед ними двери. Это не их кошмарят ракетами и дронами, это не их территорию захватили. Это не их граждане гибнут. Они наблюдатели и помогальщики по своему желанию нам. И за это им спасибо. А могли бы стоять просто в сторонке.
Для них это туристы и деньги, которые росиси привозят и тратят у них. Это большущие деньги.
Буде менше і менше у них грошей, враховуючи що європейський ринок, куди йшли нафта з газом, значно скоротився. А Китай з Індією беруть менше і подешевше
Mrs.Ochmonek• 26 января 2023
Ех, були б кошти і можливості, щоб кожного, хто написав таке вичислити і покарати тим самим способом - реалізувати їхні бажання на них
Ответ дляМама айки-зайки
Тот же вопрос, прочла и не верю что люди могут такое писать. И это приличная часть из них наши земляки. Они выросли на нашей земле и писать такое!!!
Ахах, зайдите на любой телеграмм даже просто новостной, не z. Например РБК . Черти и уроды , нормальных людей среди россиян нет
Ответ дляali_kat
Напрасно вы сомневаетесь. Вот пример моих родственников. Они повторяют, что мы все один народ и славяне. И одновременно гордятся, что их государство может позволить себе такие жестокие и безнаказанные поступки.
мои тоже.. недавно вылезли с скайпа, везде заблокировано
они не меняются, и меня же наши
Ответ дляhealer09648293
Я вважаю що їм потрібно закрити виїзд із кацапстану в інші країни і зробити із рашки північну корею - ізолювати.
І що з того що ми всі так вважаємо. Діори, Шанелі і інші луі вітони повиписували персональні запрошення на тиждень моди в Парижі їхнім лідерам думок в індустрії моди. Вони всі на червоних доріжках на модних показах, а ми без світла прислухаємося до радіо під час повітряної тривоги ( ну в мене так другий день) і читаємо про корупцію та рахуємо копійки. От і все наше « вважаю» Зато на виборах хоть паржалі
healer09648293• 26 января 2023
Ответ дляvikahma09
З ними досі рахуються тому що у них грошей багато, і територія велика. Була би то маленька країна типу Литви-Латвії...вже давно би запхали в *пу. А так...гроші важливіше, бо їх занадто багато
Ответ дляMrs.Ochmonek
Бобриха на своем канале уже подготавливает быдломассу, что скоро прийдется перейти на кнопочные телефоны и интернета не будет, так как все оборудование западное. И тут же успокаивает, что это к лучшему потому что современные телефоны прослушивают запад и Американцы.
Я прям представила как нато прослушивают ванек
Вот, что у них в бошках???
Mrs.Ochmonek• 26 января 2023
Ответ дляvikahma09
Остання ваша фраза дуже застаріла - уже і ті, хто не голосував за Зеленського прониклись повагою за його позицію у відстоюванні інтересів України.
А з приводу тривог і без світла - винуватець тут наш ворог - расійська педерація, а не виборці Зеленського, як би вам не хотілось змістити акценти
Mrs.Ochmonek• 26 января 2023
Ответ для8ludasha
Вот, что у них в бошках???
Їм норм, нє прівикать((
SovaNaSevere• 26 января 2023
вы себе представляете рожи, которые это пишут? беззубые бухари, их бабищи с дешевыми опахалами на ресницах и портаками на плечах в виде кошек и бабочек, каждая рожа - смесь соловьева,скабеевой и чичериной с парезом лицевого нерва. что еще может замотивировать такого персонажа с утра хватать свой сяоми и лезть выливать говно в таких количествах?интеллигенция этим не занимается. а вы читаете мнения быдла и переживаете.
расслабьтесь, не опускайтесь на это дно.
Mrs.Ochmonek• 26 января 2023
Ответ для8ludasha
Их уже давно не 140, я передачу смотрела. Эта очень старая перепись, сейчас их намного меньше
На початку війни я чула цифри128 млн, і менше 120 млн, від різних експертів.
Все одно багато
dajkiri-irina• 26 января 2023
Вы только это поняли? Я это знаю с 2014 года. Но тогда для многих было ’не все так однозначно’ и т.д. Они такое пишут еще с тех лет
Nature is a miracle• 26 января 2023
Ответ дляBell-k@
Не бояться. Бо гідної отвєточки за 11 місяців не було. А якби йобнули по жилим будинкам у Москві, Пітері, то може ці свинособаки і забили б роти.
Вот. Давно говорю, пока не в@@бать ответку, будут гавкать, улюлюкать и оргазмировать на наше горе. Это не боты, это рашисты во всей своей красе.
Марфа-Краса• 26 января 2023
Что вы все этому удивляетесь? Уже год почти как воюем!
Там нация дегенератов в прямом смысле, ’хороших’ русских нету!
Одни радуются, тому что нас убивают, а другие пассивно стоят в сторонке.
Зря радовались!
Залужный
За його словами, противник запустив 55 ракет повітряного та морського базування — Х-101, Х-555, Х-47 ’Кинджал’, ’Калібр’ та Х-59 з літаків Ту-95, Су-35, МіГ-31К і кораблів з акваторії Чорного моря.
Протиповітряна оборона знищила 47 крилатих ракет, 20 із яких — у районі Києва. Три з чотирьох керованих ракет Х-59 не досягли своєї цілі.
А теперь, убогие, посчитайте на сколько миллионов вы стали беднее!
Залужный
Ответ дляMrs.Ochmonek
Сто відсотків про Зе