Аноним Анонимыч• 26 января 2023
Вопрос к тем ,кто арендует комнаты у хозяев квартир.
Ваши хозяева тоже к вам пристают с вопросами-поговори со мной мне скучно.Я считаю я за комнату плачу деньги и необязана рассказывает о своей жизни более .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 января 2023
Я предыдущему арендодателю говорила, когда он мне звонил и из вежливости спрашивал как мои дела, есть время поболтать? 😂
Он мне нравился просто ) он говорил да, и мы болтали час гдето) эх такого мужчину я проворонила 😥
А вот недавно• 26 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Поздно уже ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 января 2023
Ответ дляА вот недавно
Поздно уже ?
Да, поступила я плохо по отношению к нему, извинилась, но уже год не могу закрыть гештальт
А вот недавно• 26 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Пригласите на кофе участника гештальта.Мило поулыбайтесь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 января 2023
Ответ дляА вот недавно
Та не, там такая ситуация. Еще и живот он от меня за 120 км, не поедет
В общем позвонил он мне и сказал что продает квартиру, извинился. Сказал что оплатит мне сбор вещей, переезд, риелтора и новую квартиру за два месяца. Попросил показывать когда его риелтор приходит с людьми. Я в жутком стрессе, после перелома ноги, перед нг проблемы с работой.. (( пришел риелтор с клиенткой, опоздали я уже злая. Риелтор ничего не знает ни про дом, ни про квартиру. И тут клиентка начала лазить по шкафам и по шухлчлвм с моими трусами. Я психанула, позвонила ему, все высказала, отказалась показывать квартиру. На следующий день позвонила извинилась, а через месяц узнала что он продавал квартиру из-за того, что у его отца рак 😥
magistralchimik• 26 января 2023
Я сдаю. Мы с девочкой не только болтаем, но и в тиктоке вместе сидим, гуляем праздники и просто пьем вино)
Утка_в_тапках• 26 января 2023
Ответ дляmagistralchimik
очень классно. тоже хотела бы снять квартиру и найти подругу одновременно.
magistralchimik• 26 января 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Она платит символическую сумму. Но меня часто нет в городе. Она хоть за квартирой смотрит. Для этого и искала соседку)
Утка_в_тапках• 26 января 2023
Ответ дляmagistralchimik
повезло девушке)!
Джинцы на Флиси• 26 января 2023
Ух,а я со своим наоборот любила общаться,даже иногда убалтывала выпить без всякого))
СКИБИДЫШь• 26 января 2023
Когда-то снимала квартиру у молодой пары, и празники майские всегда вместе отмечали, иногда могла их ребенка с садика забрать, если просили. Хорошие времена были :)
Пишу_граммотно!• 26 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я думала, что там история намного хуже. Вас тоже можно понять, тем более, вы почти сразу извинились.
Воспользуйтесь советом выше, а вдруг это ваша судьба?
БезобидныйКрокодильчик• 26 января 2023
Автор, развлекать кого-то за счет своего времени, ресурсов, Вы не обязаны. Хочется поговорить - пусть заплатит психологу - с ним поговорят и выслушают... А ездить по Вашим ушам и лазить по ВАшей жизни НИКТО НЕ ДОЛЖЕН - это невежество. Пиявит человек... если Вам это не досталяет удовольствие - мимо! Давайте я с ним поговорю за оплату и выслушаю и расскажу ШОто, так и скажите ’ у меня есть спец, он готов Вас послушать и развлечь за поплату в любое время суток’ будем работать... надо же людям помогать... раз им скучно, но только за оплату...