Шмоточницаца• 26 января 2023

Какое фото на ваш взгляд красивее?

Птица Говоруша• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
Какие-то бездушные фото.
Мне такое нравится:
Жесть

Джусс• 26 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Жесть
Где?))
Птица Говоруша• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
Почему у второй торчит рука? Не понимаю, какой в этом смысл?
И я. Вид на втором классный, девушку убрать бы и фото было бы супер
Magic Noir• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
Она нежно прислонилась к нему.
Ааа... А мне кажется ,девушка врезалась и схватилась руками за дерево и сейчас сползёт по нему.
Подкустовый выползень• 26 января 2023
Ответ дляDark_Yasna
так это можно подправить
В данном случае - нет. Вряд ли что переснять, как-то по другому кадрировать.

Когда я ровняю горизонт, он режет кадр пополам, все ’активные объекты’ попадают в мертвые зоны - глазу не за что зацепиться, о чем это фото? Голова девушки упирается в край, нет пространства. Короче, фото не ок с точки зрения фотографии. Хотя понятно что для домашнего альбомчика криво-коса на айфончик шлепнули и так сойдет, памятный момент.
Джусс• 26 января 2023
Ответ дляMagic Noir
Вы просто никогда никого не обнимали, поэтому вам трудно понять, что делает девушка)
Kusalochka• 26 января 2023
Первое, если повернуть чуть
Magic Noir• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
Живое фото. Она может хотела волосы поправить ,а фотограф запечатлел. Не статичное фото.
Dark_Yasna• 26 января 2023
Ответ дляПодкустовый выползень

вряд ли ее функция больше,чем аватарка))) так то эти обе фотки не имеют ценности)

Жена сына• 26 января 2023
На первом бросаются в глаза штаны со складками в попе. На втором - она руку сломала и рука не опускается? указывает направление куда идти? Какой смысл в руке прямо в центте фото?
Джусс• 26 января 2023
Ответ дляMagic Noir
Разве так волосы поправляют? Да и фото самое обычно.
Пусин Кукин• 26 января 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
Второе.
Первое вообще ни о чем, особенно с точки зрения фотографии (горизонт завален, композиции нет)
Точно
Джусс• 26 января 2023
Ответ дляDark_Yasna
Вы ошибаетесь. Эти фото бесцены среди хомяков блохерш.
Magic Noir• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
да,вообще никогда и никого. Жгите ещё.
Kusalochka• 26 января 2023
Вот что мешает сделать первое фото так?
Джусс• 26 января 2023
Ответ дляMagic Noir
да,вообще никогда и никого. Жгите ещё.
Потому что у вас странные ассоциации))
Одни_мысли• 26 января 2023
Никакое. Непонятно, что снимал фотограф. Или хотел снять. В результате не видно ничего.
osna• 26 января 2023
Magic Noir• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
Видно что рука совершала какое- то действие. Какое- не знаю.

Джусс• 26 января 2023
Ответ дляKusalochka
Вот что мешает сделать первое фото так?
Тут дело не в фото, а в том, чтобы все позавидовали))
Kusalochka• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
Чему?
Dark_Yasna• 26 января 2023
Ответ дляKusalochka
Вот что мешает сделать первое фото так?
блин, как комбез на новорожденную девочку, не могу, всë пойду. ощущение, что счас станет на четвереньки и поползëт.
Джусс• 26 января 2023
Ответ дляMagic Noir
Лучше бы она поправляла волосы, было бы очень красиво. А тут рука просто так торчит))
Kusalochka• 26 января 2023
Ответ дляDark_Yasna
Мне нравятся комбезы. Такие ассоциации не вызывает
Простецкая• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
Она нежно прислонилась к нему.
І гризе...
Джусс• 26 января 2023
Ответ дляПростецкая
І гризе...
Это вы уже по себе судите)
Подкустовый выползень• 26 января 2023
Ответ дляDark_Yasna
Второе фото абсолютно нормально снято. Если провести золотое сечение, то по линиям как раз проходит линия горизонта и гора, на которой сидит девушка. Что дает возможность четко проследить три плана: гора с девушкой, средний план с городом и на фоне в далике эти островки. За счет этого есть глубина.
Девушка в центре композиции. Смотрит в даль, подчеркивает глубину композиции. Короче, норм. Но свет мне не нравится, я днем вообще не снимаю.
Dark_Yasna• 26 января 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
а рука гусь не бросается вам в глаза?
Джусс• 26 января 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
Это обычные любительские фото, на вкус и цвет.
Простецкая• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
Это вы уже по себе судите)
Ні, по тирсі на кардигані і волоссі