Шмоточницаца• 26 января 2023
Какое фото на ваш взгляд красивее?
Подкустовый выползень• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
Это обычные любительские фото, на вкус и цвет.
Вопрос стоит какое фото красивее - отвечаю, что второе. Почему - написала!
Magic Noir• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
Потому что у вас странные ассоциации))
Какое фото- такие и ассоциации. Это вам нравятся странные фото- девушек врезавшийся лицом в дерево
Пенять на зеркало• 26 января 2023
Мне первое больше понравилось, на втором девушка как воробушек сидит, неестественно, кажется, всеми силами пытается не свалиться. Первое более расслабленное. Виды красивые на обеих фотографиях.
Кудесница_с_пургеном• 26 января 2023
Для меня 1.
На втором девушка лишняя. Если ее убрать - будет лучше . Такое впечатление, что ее в Фотошопе туда вставили просто.