ПочтальЁнша• 26 января 2023

Девочки, стоит ли покупать на Майкапе дорогие духи?

На сайте Ароматеки 75мл нет в наличии, но они там под 9 тыс, с моей скидкой вышло бы около семи. А на Мейкапе 4200. Это же будет реплика, да?
Планшетница• 26 января 2023
Купите - узнаете)
Джусс• 26 января 2023
Вам на работу душиться?
автор ПочтальЁнша • 26 января 2023
Ответ дляДжусс
Вам на работу душиться?
Нет, на выход. Для души 🙏🏻
Задолбулька• 26 января 2023
Я брала несколько раз, но более бюджетные варианты, были оригиналы. Посмотрите ещё на нотино.
Джусс• 26 января 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Нет, на выход. Для души 🙏🏻
Я думала, для тела. Для души лучше без запаха. Вы свой запах не любите?
автор ПочтальЁнша • 26 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо! Там нет(
автор ПочтальЁнша • 26 января 2023
Ответ дляДжусс
Люблю, но на выход и для души их люблю наносить. Хорошие воспоминания сразу, когда жизнь была другой (ностальгия).
13чудоСВЕТА• 26 января 2023
Я столкнулась с подделкой на мейкапе, не духов, а крема, но мне хватило, чтоб сделать выводы)
автор ПочтальЁнша • 26 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо с тогда не буду рисковать((
Настенные трусы.• 26 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Дорогой крем?
Гороховая• 26 января 2023
я покупала более дешевые, но любимые. были оригинал
Слепок стопы• 26 января 2023
А какой аромат вы ищите?
автор ПочтальЁнша • 26 января 2023
Ответ дляСлепок стопы
А какой аромат вы ищите?
Creed Aventus
Слепок стопы• 26 января 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Creed Aventus
Ясно, тогда не помогу. Я раньше тоже фанат ароматект была, а сейчас переключилась на Жан, реально там цены очень низкие и оригиналы, но с Крил они не работают, по моему((((((
По мейк ап, мне приходили оригиналы, но мне кажется они не соблюдают правила хранения (темное место и тд), поэтому часто приходит не стойкий парфюм и у людей вопросы.
Анонимарик• 26 января 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Creed Aventus
Для себя или мужа
Мания-Величия• 26 января 2023
Я покупала в Польше Мейкап,пришел парфюм,изготовленный по батч-коду 4.5 года назад,с осадком.Плюс в Польше мейкап торгует парфюмерией кацапской Новая Заря.Больше никогда ничего у них не куплю.
автор ПочтальЁнша • 26 января 2023
Ответ дляАнонимарик
Для себя или мужа
Я же писала, для себя) (For her), а что?))
автор ПочтальЁнша • 26 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Капец, теперь понятно, почему у них дешевле!(((
Анонимарик• 26 января 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Они мне очень понравились.Но насколько они подходят для женщин
13чудоСВЕТА• 26 января 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Дорогой крем?
Не дорогой. Но полноразмер, который через косметолога у дистрибьютеров заказывала и тот, что на мейкапе отличается и снаружи упаковкой и внутри консистенцией.