ПочтальЁнша• 26 января 2023
Девочки, стоит ли покупать на Майкапе дорогие духи?
На сайте Ароматеки 75мл нет в наличии, но они там под 9 тыс, с моей скидкой вышло бы около семи. А на Мейкапе 4200. Это же будет реплика, да?
ПочтальЁнша
• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
Вам на работу душиться?
Нет, на выход. Для души 🙏🏻
Задолбулька• 26 января 2023
Я брала несколько раз, но более бюджетные варианты, были оригиналы. Посмотрите ещё на нотино.
ПочтальЁнша
• 26 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо! Там нет(
ПочтальЁнша
• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
Я думала, для тела. Для души лучше без запаха. Вы свой запах не любите?
Люблю, но на выход и для души их люблю наносить. Хорошие воспоминания сразу, когда жизнь была другой (ностальгия).
13чудоСВЕТА• 26 января 2023
Я столкнулась с подделкой на мейкапе, не духов, а крема, но мне хватило, чтоб сделать выводы)
ПочтальЁнша
• 26 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо с тогда не буду рисковать((
Настенные трусы.• 26 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Дорогой крем?
Слепок стопы• 26 января 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Creed Aventus
Ясно, тогда не помогу. Я раньше тоже фанат ароматект была, а сейчас переключилась на Жан, реально там цены очень низкие и оригиналы, но с Крил они не работают, по моему((((((
По мейк ап, мне приходили оригиналы, но мне кажется они не соблюдают правила хранения (темное место и тд), поэтому часто приходит не стойкий парфюм и у людей вопросы.
Мания-Величия• 26 января 2023
Я покупала в Польше Мейкап,пришел парфюм,изготовленный по батч-коду 4.5 года назад,с осадком.Плюс в Польше мейкап торгует парфюмерией кацапской Новая Заря.Больше никогда ничего у них не куплю.
ПочтальЁнша
• 26 января 2023
Ответ дляАнонимарик
Для себя или мужа
Я же писала, для себя) (For her), а что?))
ПочтальЁнша
• 26 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Капец, теперь понятно, почему у них дешевле!(((
Анонимарик• 26 января 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Они мне очень понравились.Но насколько они подходят для женщин
13чудоСВЕТА• 26 января 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Дорогой крем?
Не дорогой. Но полноразмер, который через косметолога у дистрибьютеров заказывала и тот, что на мейкапе отличается и снаружи упаковкой и внутри консистенцией.