КапитанльнаЯ• 26 января 2023
И эти люди среди нас)
Это коммент с фейсбука. Я понимаю, что каждый верит во что хочет. У меня тоже есть загоны. Но блин. Тут все вышло на новый уровень. Телепатическая связь.
Вообще, уже не первый раз натыкаюсь на такого рода сообщения. Люди пишут о серых каких-то, о переходах, создании новой религии чтобы управлять нами.
Кто в теме, расскажите. Я без стеба, мне реально интересно почитать. И кто такие серые?)
Эт вернячОк• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
Вы наверное про Аматуе не слышали. Она там какого-то змея из себя вытошнила.
🤣🤣🤣
Это слишком даже для Советчицы, а здесь Вудмана вчера обсуждали 🤪
Сплюшка• 26 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Эххх, неужели нет на форуме просвещенных и осознанных
Я занималась этим 6 лет
Эт вернячОк• 26 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
В смысле сумасшедших? Позже придут))) Такие темы заходят поздним вечером.
КапитанльнаЯ
• 26 января 2023
Ответ дляСплюшка
Люди изучают духовные знания, слушают учителей древних и современных, расширяют сознание, учатся жить осознанно, познают себя и мир.
Ну это вы, наверное, больше про медитации и прочее. Тут же другое. Новое измерение какое-то. Какое? Почему туда все стремятся. И что будет с теми, кто привык к стабильности и не легкие на подьем. Куда они денутся, если не перейдут?
Ёшки_Матрёшки• 26 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Следующее десятилетие или два станут периодом шокирующих откровений и изменений во всех сферах общества. Произойдет множество разоблачений, которые будут включать экономические и геополитические манипуляции и мошенничество глобального банковского синдиката, подавление технологий свободной энергетики… Основа убеждений людей поколеблется до самой глубины и перемены начнут раскачивать наши базовые институты.
Как успешно совершить переход на новый уровень сознания
Многие из нас благополучно продвигаются по пути преодоления трехмерного сознания и уже отпустили множество устаревших, ограничивающих убеждений и скрытых в подсознании негативных эмоций и страхов. Другим предстоит еще много работы. Нас ждут непростые времена. Вот шесть пунктов, на которые вам следует обратить внимание. Они помогут успешно продвигаться по пути перехода на новый уровень сознания.
Якщо вам цікаво
КапитанльнаЯ
• 26 января 2023
Ответ дляСплюшка
Я занималась этим 6 лет
Оо, так расскажите, что это за новое измерение. Вы перешли?
КапитанльнаЯ
• 26 января 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Якщо вам цікаво
Загуглила трехмерное сознание. Там оказывается еще есть 4д и 5д сознание. Как все сложно и запутанно!)
Сплюшка• 26 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это все одно... там просто тоже есть разные направления. В зависимости от учений
Веселая моль• 26 января 2023
Считаю что это опасно придумывать себе врагов, если попадется человек со слабой психикой может же начать истреблять этих ´серых´
Сплюшка• 26 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Переход имеется в виду ментальный
КапитанльнаЯ
• 26 января 2023
Ответ дляВеселая моль
Социопаты, психи и маньяки всегда смогут найти врага. Такой прикол у них
Ёшки_Матрёшки• 26 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
в інтернеті купа води, але якщо цікаво то почитайте, я підписана на одного регрисолога, то вона багато про те розповідала я чула але не багато запам´ятала щоб докладно розповіти
Пешеходик• 26 января 2023
Ковид и война все таки сделали своё дело.
У людей крышу сносит капитально
Тра Ля Ля• 26 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Думаете, они сейчас на процедурах?
Эт вернячОк• 26 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Думаете, они сейчас на процедурах?
Не исключено 😂😂😂
КапитанльнаЯ
• 26 января 2023
Ответ дляСплюшка
Переход имеется в виду ментальный
Так, а если человек не перейдет? С ним тогда что? Остается в нашем обычном мире-измерении?
Гарачый Шыкалад• 26 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Та там просто тітка якась прикукурена. Видно, що вона хвора.
У гури таких «прикурених» більше 100 тисяч! І всі як один доВгоіоби. Вірять йому, люблять москалів і чекають пробудження якогось.
На справді в світі дибілів більше, аніж розумних, тому таке складне життя.
Веселая моль• 26 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Эти секты так опасны что и не социопаты сходят с ума, например как мамаша судного дня
Холодная каша• 26 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Возможно. Но телепатия... это как же мозг промыли
А может просто хапнула косячок (или нюхнула) и просветлела) И телепатия заодно подтянулась.
КапитанльнаЯ
• 26 января 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я вообще не в теме. Пришлось даже гуглить, кто такие регрисологи
Холодная каша• 26 января 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Тільки не кидайте тапками
Кажуть що земля переходе на новий вимір, я так розумію і ця тітонька також вирішила що вона вже перейшла
По Булгакову она уже налетела на небесную ось. Ещё в 1917)
КапитанльнаЯ
• 26 января 2023
Ответ дляПешеходик
У людей крышу сносит капитально
Именно так
Ms. Искренность• 26 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Оо, ничего себе я пропустила. Так и останусь в старом, надо чаще в фейс заходить. А в чем суть? Каким будет новое измерение?
И епрст, кто такие серые?? Почему они не люди? Может я тоже не людь, а сама и не знаю. Знаю про гуманоидов, а это оказывается уже не актуально
Про серых я слышала еще несколько месяцев назад от какого-то блогера, который заливал всякие ролики с щаснятыми непонятными ждивотными и неведомыми штуками. Он серыми называл каких -то чудиков, похожих на плоских человечков, но дело в том, что в роликах они плохо видны были - как сбой на кадрах камеры, типа как сплющеные худые серые человечки из палочек, а некоторые верят, что эти серые - как отдельные вид инопланетян, которые хотят жить на Земле, и такскзать готовят себе тут место для жизни, устраивая людям козни (пока помелочи, а там как пойдет).
Ёшки_Матрёшки• 26 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
це нормально, кожний знає те що йому цікаво
КапитанльнаЯ
• 26 января 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
А рашисты каким боком? У осознанных, эт обязательное требование? Любить рашистов
Гарачый Шыкалад• 26 января 2023
Ответ дляСплюшка
Так так, це слова із секти «созидетельного общества»
Ви звідти?
Пешеходик• 26 января 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вот говорили, что роспуск психбольниц до добра не доведет.
Вот пожалуйста, результаты налицо.
Раньше этих людей лечили в медучреждениях, теперь они популярные блоггеры и авторитет у населения.
Вот пожалуйста, результаты налицо.
Телочка• 26 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ночной дозор перечитала))))
Тока подумала про Дозоры. Их там не один, причём сюжет первой книги значительно отличается от фильма )))