КапитанльнаЯ• 26 января 2023
И эти люди среди нас)
Это коммент с фейсбука. Я понимаю, что каждый верит во что хочет. У меня тоже есть загоны. Но блин. Тут все вышло на новый уровень. Телепатическая связь.
Вообще, уже не первый раз натыкаюсь на такого рода сообщения. Люди пишут о серых каких-то, о переходах, создании новой религии чтобы управлять нами.
Кто в теме, расскажите. Я без стеба, мне реально интересно почитать. И кто такие серые?)
Сплюшка• 26 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Напоминает’ Проект О-сознание’. Ну или как у Высоцкого ’Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году’)
Да по сути все религии мира и все духовные знания об этом ) все об одном... просто разные подходы и пути )
КапитанльнаЯ
• 26 января 2023
Ответ дляСплюшка
Все зависит от его осознанности. Сами подумайте... все болезни это следствие нашего ментального и психического состояния. Чем мы осознанней, тем меньше болеем.
Ну вот человек, который перейдет в другое измерение, он же будет считаться осознанным. Будет ли он болеть? Или осознанность будет распространяться только на мышление, а жизнь будет у него, как и у других. С такими же опасностями. Типа войны, ракет, радиации. Та элементарно, нож упал и отрезал палец. Такое может произойти с осознанным человеком, который перешел?
Холодная каша• 26 января 2023
Ответ дляСплюшка
Книги остались вообще-то ))
Смутила формулировка ’СЛУШАЮТ’. А книги это понятно. Вот только в оригинале мало кто осилит, а перевод - дело вольное. Вон только у Библии переводов на родные языки великое множество. И у каждого мало мальски значимого правителя свой перевод. И вот тут вспоминаются Стругацкие ’Понедельник начинается в субботу’. ’А эта бредятина откуда? Из Упанишад’. Упанишады читать в подлиннике - это круто!)
Сплюшка• 26 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Суть как бы в том, что такой человек живет в гармонии с собой и миром и все беды его обходят стороной. Чем больше таких людей, тем чище жизнь на планете. Считается, что сейчас время чистки. Поэтому слишком много смертей, трагедий, войн. Время выбора - кто ты и о чем ты. Поэтому и считается переходное время. Это такое видение этих течений. Скажу о себе - я не придерживаюсь никакого конкретного видения и восприятия мира.
РозаФиалковна• 26 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Да, психически нездоровые люди среди нас. Так и раньше было. Что вас насторожило?
Помню в 90х все столбы были обклеены листовками со стремной теткой в чалме, тоже вещала про божий план по концу света и перерождению.
Белое братство это было. А чем сейчас лучше? Тут что ни тема - обсуждения таро, порч, чисток, домовых, видящих и прочего
РозаФиалковна• 26 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Возможно. Но телепатия... это как же мозг промыли
А чем объясняют свою веру в ’ видящих’? В принципе, это и есть телепатия. Получается, половина здесь верит в телепатию, их ничего не смущает
Эт вернячОк• 26 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
99% действительно шарлатаны, но есть действительно люди, имеющие дар. Правда вы никогда не прочитаете про них в интернете и не увидите во тв. Их целью никогда не является обогащение. Как правильно, очень скромные, бедные, одинокие. Дар свой воспринимают как наказание.
КапитанльнаЯ
• 26 января 2023
Ответ дляСплюшка
То есть, человек даже может не узнать о переходе. Он в гармонии с собой и у него все отлично. Смысл тогда в этих всех сектах, веяниях, учениях
РозаФиалковна• 26 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Ну откуда вам знать? Если что-то утверждаете - нужны доказательства. Иначе я могу рассказать и про существование разумных грибов среди нас. Как они существуют, имеют какие-то цели и прочую фантастику.
КапитанльнаЯ
• 26 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Я думаю, что эти все видящие хорошие психологи и эмпаты. Умеют чувствовать человека, и рассказывают то, что у человека в голове, его мысли. Легко поверить человеку типа видящему, когда он говорит то, что ты хочешь или думаешь, или чего боишься
Эт вернячОк• 26 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Я знала такого человека, умерла она уже, к сожалению. Ее предсказания продолжают у меня сбываться. Но за 39 лет, только 1 человек такой встретился, они реально редкость.
Кондуктор трамвая• 26 января 2023
В тяжелые времена, когда людям не на что опереться - вылазят все эти секты, маги, вещуны. Сейчас многие из них в обличии блогеров, советников внештатных как Арестович и т.д. все таки время поменялось. И все хотят одного наш кошелек- обогатиться и наше внимание и наши умы- получить социальное признание и социальные поглаживания.
Сплюшка• 26 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
А как вы планируете знания получить? Так или иначе, осознанность это процесс развития сознания человека и нед этим надо работать
ula2006ula• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
Вы наверное про Аматуе не слышали. Она там какого-то змея из себя вытошнила.
Про глистов она не знает?
ula2006ula• 26 января 2023
Для того чтобы получить ответы на свои вопросы,читала что надо отключить свое сознание, движение мыслей остановить, тогда включится подсознание.И тогда найдешь путь к себе и ответы на вопросы.
Пенять на зеркало• 26 января 2023
почему на паРаше столько слабоумных?
потому что смотрят зомби-ТВ она на них подсознательном уровне влияет . так что не смотрите ру ТВ, а то потом и вы будете слышать голоса у себя в голове
КапитанльнаЯ
• 26 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
почему на паРаше столько слабоумных?
Это скрин с фейсбука. Как я поняла, паблик украинский. Ру вообще не посещаю
Пенять на зеркало• 26 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
эт я про ту которая с Фейсбука.
насмотрелись и теперь голоса слышит .
Упругая попка• 26 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тут про осознанных и пробудившихся. А есть еще какие-то серые. Но это не такие не осознанные, как я, а какие-то враги, как я поняла. Не люди)
Вы что на канале у Гуры не бывали? там все расскажут, идите просвещайтесь
Телочка• 26 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы случайно не в Риге? Уборщицу не София зовут?
В Киеве )))