Гербалайф и Ко• 26 января 2023
Красота изнутри ❤️
Здесь все время темы о внешнем уходе , маски ,сыворотки , кремы, уколы красоты ….
Но мне кажется это все второстепенно , а главное это сон , правильное питание, меньше нервов и витамины /минералы /добавки - вот об этом и хотела бы поговорить в теме ,кто и что принимает и главное от чего есть результат ?
От себя напишу это
Вит Д
Омега
Вит С
И Спирулина ( от неё уходит вес и не хочется сладкого )
От себя напишу это
Вит Д
Омега
Вит С
Сиреневенькая• 26 января 2023
Принимаю курсами коллаген , не знаю как он отражается на внешности,но колени хрустеть перестали
Анка-пулемётчица• 26 января 2023
Я видела женщину, внешне видно что косметолог не дотрагивался никогда, но она худенькая и движения у неё без суеты, плавные, нежная такая она, я стояла и наблюдала за ней в торговом центре. Вот изнутри исходит от неё спокойствие и нежность и выглядела она просто супер за счёт этого. Даже внешность особо не оцениваешь таких женщин, просто в целом нравится энергетика мягкости и женственности.
Море Счастья• 26 января 2023
Витамин С и Омегу получаю из еды, витамина Д мне тоже из еды хватает, а Спирулину не пробовала.
Но вообще согласна, именно внутреннее состояние отражается на лице. Мне помог режим дня и как ни странно психолог. Ну и АД на первых порах, чего греха таить.
Весёлая морковка• 26 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Сплю плохо , ем как попало и мало , люблю стресс , пью мало воды , может 3 стакана в день , прокурила как паровоз 10 лет , домашним уходом не пользуюсь , витамины не принимаю . И что ?)
Я еще и пью иногда)
Роза завяла• 26 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
Внутрішній стан впливає.... Я коли в гості до мами приїхала і повернулись до дому, то донька сказала, що в бабусі я була красива, а зараз не така вже. А я просто відчувала себе добре, без напрягу...
Кундалини• 26 января 2023
Ви знущаєтесь? Зараз всі на нервах. Схоже ,мадам-’запоребрик’...,що так нормального спілкування хочеться?
І спаааааатм по 8 годин. Вночі, і щоб лягати не пізніше 23, а краще о 22:00. Тиждень сплю по 6 годин і прокидаюся пору раз за ніч. Виглядає так наче мене побували і виплюнули) причому лягаю вдень на годину-дві і не сильно це допомагає. Ще 4 тижні треба витримати.
А без нормального сну хоч пий всередину, хоч сад ззовні, хоч коли - ніфіга!
Кофр для ноги• 26 января 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ой, аж уявила..
Як ви праві. А ми про це забуваємо.
Булькаю• 26 января 2023
Скільки б ви не прийняли вітамінів але якщо їх заїдати відром борщу то ніфіга це не корисно.
Скільки б ви собі не вмовляли що ви красуня але вага 100+ це явно не краса це печаль.
Внутрішня краса то для лохів, коли ніфіга не роблять, а вважають що то гарно.
Поясню - я проти силіконових цицьки чи качко-дзьобих губ, проте якщо людина не працює над собою то просто так краса не з´являється. Тобто якщо в дівчини гарна коса то за нею також потрібно доглядати.
Якщо у дівчини гарна фігура то з неба вона не впала, навіть зараз купа молодих дівчат з зайвою вагою і наявність фігури це також праця.
А сидіти і читати мантри то для лохів. По типу я гарна, я гарна,....а в результаті ніфіга не має. Окрім гарна треба мати якусь ціль в житті.
Гербалайф и Ко
• 26 января 2023
Ответ дляРедисочка
Автор, что за спирулина, где покупаете и как ее принимать?
Я Now беру
Она в Украине подаётся
Но можно и дешевле с Айхерб заказать
Она в Украине подаётся
Но можно и дешевле с Айхерб заказать
Гербалайф и Ко
• 26 января 2023
Ответ для_MadonnA_
В смысле что ?
Это ваш выбор
Гербалайф и Ко
• 26 января 2023
Ответ дляAnnaOst
Да, сон самое важное
Я об этом писала.
Тоже плохо сплю (
Я об этом писала.
Тоже плохо сплю (
Гербалайф и Ко
• 26 января 2023
Ответ дляКундалини
Обратитесь к специалисту
Творог для розжига• 26 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
Витамин Д из продуктов практически не усваиваетя, но ОК)
Гербалайф и Ко
• 26 января 2023
Ответ дляБулькаю
А вы пост читали ?
Я же написала о сне , нервах и правильном питании
Речь о дополнении к этому
Творог для розжига• 26 января 2023
Ответ дляБулькаю
Все в кучу, причем здесь ведро борща, 100 кг и мантры? Автор пишет про сон и правильное питание
Гербалайф и Ко
• 26 января 2023
Ответ длякуркулиха
а магній хтось приймав? Допомагає?
Я пила магний Б6 (4 месяца )
Эффекта не заметила
Но в Спирулине есть почти все витамины и микроэлементы
Эффекта не заметила
Ло Шарик• 26 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
Стало цікаво, з якої їжі ви отримуєте норму віт Д. Поділитесь?
Гербалайф и Ко
• 26 января 2023
Ответ дляЛо Шарик
Может солнцееды
Гербалайф и Ко
• 26 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Та люди даже не читают прежде , чем отвечать
Гербалайф и Ко
• 26 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Да мне ок )
Так тема же не о вас
Ну, ок и хорошо
Но при чем тут ваш пост в этой теме ?
Ну, ок и хорошо
Но при чем тут ваш пост в этой теме ?
Море Счастья• 26 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
У меня он в норме, даже не на нижней границе.