Жена брата Админа• 26 января 2023
Как выставить в обычной газовой плите температуру в духовке?
Там цифр нет никаких. Только 2 деления
melisa-milena• 26 января 2023
Нужно купить специальный термометр. Прикрепить его внутрь духовки. По другому только на глаз ...
Цыбулька• 26 января 2023
Якщо є дві поділки до яких піднімається стрілка, то перша поділка зазвичай це 150 градусів, а друга 200
Жена брата Админа
• 26 января 2023
Ответ дляЦыбулька
то есть 200 - это максимум? а если в рецепте 230 к примеру?
Цыбулька• 26 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ні, якщо увімкнете духовку на максимум , то стрілка перевалить за 200. Там уже на око регулюєте 230-250
Жена брата Админа
• 26 января 2023
Ответ дляЦыбулька
а, дякую. а за скільки часу вона нагрівається до потрібної температури?
Цыбулька• 26 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я не знаю, моя десь за 15 хвилин . Але у мене старіша за вашу
Жена брата Админа
• 26 января 2023
Ответ дляЦыбулька
дякую