сЛАдКОежКА• 26 января 2023
В чем отличие программ Тушкування от Печеня?
?
сЛАдКОежКА
• 26 января 2023
Ответ дляруки_Крюги
Тушить и выпекать. Тушиться на более низкой температуре
Печеня это же жаркое?
40каградусная• 26 января 2023
температура. Я всегда ориентируюсь на температуры релимов, а не их названия
ЛюбимаЯНЬ• 26 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Печеня это же жаркое?
Вы серьезно? Выпечка и тушение, не видите разницу?
сЛАдКОежКА
• 26 января 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так духовки нет. Просто плита.
Кашка-маняшка• 26 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
На тушкуванні пригорела картошка...
Бо мало було рідини
сЛАдКОежКА
• 26 января 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Бо мало було рідини
Выше половины, картошка в один ряд, ребенку на пюре .
Переключила на Печеня, нормально варит, ничего не пригорает..
сЛАдКОежКА
• 26 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Да, всё правильно.
Жаркое больше же как тушится?
В чем отличие тогда?)
Правда не пойму )
В чем отличие тогда?)
Правда не пойму )
Смурфетта• 26 января 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
випічка то випічка (торти, пиріжки, булочки, запіканки), а печеня то печеня (картопля з м´ясом і овочами)
Настасья Пицун• 26 января 2023
Ответ дляруки_Крюги
Що випікати в страві ’печеня’?)))
Бутылка Кифира• 26 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Если вы варите картошку, то наверное, режим нужен «варка», а не печеня? Печеня это запекание скорее.
Настасья Пицун• 26 января 2023
По темі: я думаю, що тушкується на нижчих температурах, мабуть. Та просто це різні програми для зручності. Ось, наприклад, в моїй є програма тушкувати і окремо плов. Коли тушкується, то воно просто на низькій температурі, як і програма бульйон працює і все, час задаєте ви або в деяких моделях працює, поки не виключите, може навіть підгоріти, якщо вода википить. А на плові інше діло, як і на печені, мабуть. Там автоматично запрограмований час, скільки воно його гріє на сильній температурі, тоді домліває, тоді настоюється, ваше втручання в вибір часу не треба. Мабуть, так. Ну і плюс є функція зупинки автоматичної, якщо води мало чи викіпила, а на тушкуванні такого я не помітила. Але ж всі мульті різні
Красавица писяная• 26 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Жаркое больше же как тушится?
В чем отличие тогда?)
Правда не пойму )
В чем отличие тогда?)
Правда не пойму )
Я не знаю почему у вас пригорело на тушении
Но у меня в мультиварке тушкування- это поддержание небольшой температуры, около 100°, а печеня - это более высокая температура, которая больше выпаривает жидкость и запекает, и получается именно жаркое, как в соусе, без лишней жидкости.