Файна_зупка• 26 января 2023
Терапия на советчице
Удивительно, уже 3 раз, пока пишу пост, вопрос тут, умудряюсь выговориться и просто удаляю, так как ответ на вопрос всплывает в голове)
А особенно, как представлю, как мою проблему будут обсуждать, как будут обсуждать меня, так вообще..)
Полезная штука эта советчица)
СирОжино пирОжино• 26 января 2023
Мне Советчица подружек заменяет, плюс высказаться могу как хочу)
Файна_зупка
• 26 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да, это как, прости Господи, мастурбация. Что уже и никто не нужен тебе)
СирОжино пирОжино• 26 января 2023
Ответ дляФайна_зупка
СирОжино пирОжино• 26 января 2023
Ответ дляФайна_зупка