Мамзелькин• 03 февраля 2014

Сильно страшный фасон купальника?

После КС шов до пупка(( ношу цельные купальники.. а хочется раздельный... муж говорит одевай обычный, а я не могу.. стесняюсь.. Как по-вашему, такие модели купальников сильно страшные? или можно взять?
Результат:
вже голосів: 151
97 (64.24%) Страшный, не брать
45 (29.8%) Нормальный, можно брать
9 (5.96%) Свой вариант
РозаЛюксен• 03 февраля 2014
лиф ниче, а трусы

Я люблю транзисторы• 03 февраля 2014
отличный
Izida.net• 03 февраля 2014
Этот как-то не очень. С высокими трусиками есть куча потрясных купальников, поищите еще
Яичница с беконом• 03 февраля 2014
Трусы как ссср носили
Безникая• 03 февраля 2014
лучше в сдельном. сейчас столько моделей...
оксаняшечка• 03 февраля 2014
трусы заменить и классный будет
Дарья230595• 03 февраля 2014
Красиво, сейчас ретро купальники сново в моде ! Берите только расцветку другую))
Лапка• 03 февраля 2014
на идеальной фигуре возможно будет смотреться стильно, но если фигурка не ахти, то смешно
dudkinaanna• 03 февраля 2014
вверх красивый, а вот плавки? Хотя у меня мама живет за границей и прислал мне купальник тоже с такими плавками, может это там уже модно? Дойдет и до нас. Я думаю можно такой купальник, купить классные очки, шляпку и все будет ок!! Но я бы не одела такое

Безникая• 03 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Трусы как ссср носили
такое впечатление, что в эти трусы еще можно один беременный живот уложить.
маргарита 2000• 03 февраля 2014
Лучше, что-то типа такого они тоже высокие
автор Мамзелькин • 03 февраля 2014
Ответ длямаргарита 2000
Спасибо, а первый это какая фирма?
Я тут Живу• 03 февраля 2014
Да, я тоже слышала, что ретро купальники сейчас в моде и видела много прикольных. А эти странные, как-будто висят на модели.
Ekaterina123• 03 февраля 2014
Сейчас такие трусики под ретро в моде. Вживую смотрятся хорошо и очень стильно. Конкретно в этой модели смущает только бант, но это уже на любителя. Поищите, сейчас много купальников такого фасона.
Аноним_602• 03 февраля 2014
А чё с труселями случилось? Размер большой?
я Кукарача• 03 февраля 2014
сделайте тату на шве и носите любые купальники
Жена брата Админа• 03 февраля 2014
у меня тоже такой шов! раньше тоже только закрытые носила! В том году плюнула...купила раздельный! Не говорю, что мне совсем комфортно, но хожу!
modnayasemya• 03 февраля 2014
вот, что первое выдал гугл) с завышенными трусиками тоже много классных моделей, поищите ещё
Цветок Мира• 03 февраля 2014
Сейчас такие купальники с завышенной талией практически во всех марках есть, так что про бабушкин вариант некоторые погорячились

маргарита 2000• 03 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
Спасибо, а первый это какая фирма?
Просто нашла в Яндексе для примера. Фирма beach time
Стиль• 03 февраля 2014
Автор,не стесняйтесь!Забудьте о шраме и ходите в красивом,раздельном купальнике!Главное-настрой.Перешагните через свой страх!
Жена брата Админа• 03 февраля 2014
фото № 2, что за фирма?
автор Мамзелькин • 03 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
я об этом думаю.. но уж очень большое тату будет.. как мне кажется.
Яичница с беконом• 03 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
У меня есть такой как у вас на фото 3
автор Мамзелькин • 03 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
У меня есть такой как у вас на фото 3
а что это за фирма?
Таша-Наташа• 03 февраля 2014
у меня такое чувство что на модель одели трусы размера на 4 больше
Ekaterina123• 03 февраля 2014
Смотрите, очень много дизайнеров выпускают такие модели. Особенно мне нравится Марк Джейкобс
П.С. Сама являюсь обладательницей плоского живота без шрамов, но такие купальники очень нравятся.
Мочалкин блюз• 03 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
особенно красивый на фото 1 и 4. У меня знакомая после кесарева такие носит. Смотрятся очень красиво. Вроде и слитный, вроде и раздельный.
Я тут Живу• 03 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
marysya123• 03 февраля 2014
а бы посоветовала не купальник с трусами искать, а перестать стесняться шва. он свидетельствует о том, что вы МАМА. этим гордиться нужно. а купальник по фигуре выбирайте. если позволяет - так вообще бикини. и ходить с гордо поднятой головой!