Suertq• 26 января 2023

Ограничения и запреты парня для дочки.Рассудите.Парень вроде при деньгах.

Ей 24, ему 23.
Ревнив, знакомы не долго но дело идёт к свадьбе.
Т.е может полезть в телефон, короткое запрещает сильно одевать , с какими то подругами тоже может запретить общаться если о них "дурная репутация ", но при этом деньги есть, щедрый.Готов и машину купить, и дорогие вещи, косметику.
Как думаете ?
Контрольница• 26 января 2023
Резкий
Ревнивый
Малолетний г…дон
Уже привык командовать. А дочка в страсти или в раздумьях?

MariyaT• 26 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Які б ті подружки не були . ..Він яке право має комусь щось забороняти ?
А чому б і ні я теж була проти одного друга свого чоловіка - .лядун ще той. Вічно приходив розповідав с ким він сьогодні чи вчора собі яйця чухав. Я з таким не мала наміру спілкуватися - гидкий тип і....була права - за спиною то він майстер лайно лити - чеоез час в чоловіка і в самого нарешті очі ідкрилися - коли їх спільні знайомі деяку інформацію принесли. Такщо треба і до партнерів теж прислухатися. В деяких ситуаціях.
Vitalinka1987• 26 января 2023
Это абьюз самый натуральный, что тут думать
sur_sur• 26 января 2023
Ответ дляSuertq
Обьясните подробное.
Навряд чи зрозумієте...
автор Suertq • 26 января 2023
Ответ дляКонтрольница
Резкий
Ревнивый
Малолетний г…дон
В страсти походу.
Мрію про космос• 26 января 2023
Короткое ношу но в меру а не так чтоб трусы из под юбки вылезли да и не часто в основном летом А что касается подруг с плохой репутацией , думаю вы как Мама сами должны ей объяснить что с такими лучше не гулять Работу бросать не стоит , если парень по факту может предложить лучше вариант то почему бы им не воспользоваться? А вообще 23 это не 15 и девочка сама должна понимать что адекватно а что нет Если у неё в голове короткое и подруги с плохой репутацией и работа за 9 т - то пусть гуляет Если замуж и семья то повеление и образ жизни совсем другой
ПуГоФФка• 26 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Начинающий абьюзер, дальше будет хуже.
100%
Басина• 26 января 2023
Ответ дляSuertq
Предложил бросить работу из за копеек не стоит работать(9 тыс зп)
Или открыть своё дело
О, вже й знецінює її...
Кошечка-муркошечка• 26 января 2023
Ответ дляЛуковая
Ви сильно слухали батьків у 23 роки? Я робила так, як вважала за потрібне.
Діти беруть приклад зі своїх батьків.

Редиска Я• 26 января 2023
мама, у вас же сын, причем единственный.)
Луковая• 27 января 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Діти беруть приклад зі своїх батьків.
Не смішіть. Підлітки вважають, що вони дорослі, розуміють все краще, і батьки їм не указ.
Радикальная• 27 января 2023
У вас же сын был. Забыли уже в погоне за срачами и тотальной зрадой?
Радикальная• 27 января 2023
Ответ дляРедиска Я
Яке прикре самогубство бота-зрадофіла
Редиска Я• 27 января 2023
Ответ дляРадикальная
Яке прикре самогубство бота-зрадофіла
все, сдохла тема. А как дышал, как дышал