Где тут 0?• 27 января 2023
Загубила таку штучку від сережки (( не можу знайти
Десь можна докупити чи то вже все? І як воно називається?( бо шкода дуже((
Мишка-шалунишка• 27 января 2023
В монпансье подивіться, чи просто в інеті, як не золото то можна купити
Я роки два тому чорну купляла, правда 10 шт прийшлось взяти
Где тут 0?
• 27 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
А як воно називається? Ні це не золото…
Где тут 0?
• 27 января 2023
Ответ дляСегодня я не я
В магазинах для рукоделия полно.
Не підкажете як називається?
Главный котик• 27 января 2023
зветься заглушка
продається на алі пакєтами по півсотні штук за 20 грн
Платья Всем• 27 января 2023
у меня тоже такое было, обидно. Обошла и магазины ювелирки, и ремонтные. Никто не продает. Пришлось купить в магазинах бижутерии, которые есть в каждом торговом центре. Подобрала похожею.
Мяо мой мяо• 27 января 2023
Ответ дляГлавный котик
зветься заглушка
о точно
а я думаю затычка - не затычка))
Где тут 0?
• 27 января 2023
Ответ дляГлавный котик
зветься заглушка
Дякую дуже дуже ❤️
Сегодня я не я• 27 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
Не підкажете як називається?
Сейчас не вспомню)
Где тут 0?
• 27 января 2023
Ответ дляПлатья Всем
Так, дуже обідно(
Мишка-шалунишка• 27 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
А як воно називається? Ні це не золото…
Застібка заглушка для пусет
Пробуйте гуглити
Где тут 0?
• 27 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Застібка заглушка для пусет
Пробуйте гуглити
Вже знайшла, дякую)
Семен Семеныч• 27 января 2023
Є в офлайн магазинах для перукарень та салонів краси. Там можна придбати собі пусети з медсплаву (такими вуха пробивають пістолетом) і з них використовувати заглушку. Вони коштують дуже недорого якось, гривень, може 50.
Где тут 0?
• 27 января 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я від своїх інших сережок беру.
Я маю лише одні) тому і переживала
Где тут 0?
• 27 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Дякую дуже)
Викасикрет• 27 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
Дякую дуже дуже ❤️
в магазине швейной фурнитуры видела заглушки. и тут в продавалке тоже - силиконовые
Перловая Кашка• 27 января 2023
Бабочка называеться, они есть разных форм и такие как у Вас тоже. В любом ювелирном есть.
Добро с Кулаками• 27 января 2023
Я силиконовые купила. Либо можно обычную резинку стирательную использовать . Маленькие кусочки отрезаете и вместо силикона.
Дюймовочка• 27 января 2023
Можна ізоляцію від проводу використати - прозору, ясна річ, від такого, що до колонок.
Дюймовочка• 27 января 2023
Ответ дляПушап Ми
я не смогла подобрать, купила силиконовую, теперь стянуть не могу(
Розігрійте тертям пальців і легко зніметься.
Кинг-Конгша• 27 января 2023
Спасибо вам за тему!
Я от золотых серёжек потеряла, уже думала в ломбард сдавать...
Теперь буду и себе искать)
Где тут 0?
• 27 января 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо вам за тему!
Теперь буду и себе искать)
Подмигашка• 29 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
Дякую дуже)
Если вы сережки не снимайте можете капнуть клея, на эту застежку. У мужа серьги на винтах, но раскручивались первое время, когда одну чуть не потеряли - капнула клеем, носит уже года три так